Евгений Бригг-Снежин

А с собеседниками всякими и мы разные..? Они оценивают нас по- своему, да и мы в долгу не остаемся - имя своё мнение!?) Для одних мы не такие,как для других.. Вот мы одни- с близкими по духу и с родными душами ,а с друзьями другие, с подчинёнными одни, а с начальниками другие... С сильными мы слабые такие ,но со слабыми умны и назидательны -как снобы!?🖼

Ответы
Надежда Соколова

Чуточку есть такое... Есть, еще, добро ... оно не позволит проявлениям превосходства унижать и насаждать...

Евгений Бригг-Снежин

да - меньше манипулировать чувствами и мысли не рушить близкого человечика .....Не желания, и не потребности, А гармония светлой любви Хоть любовь не бывает без ревности, Может ревность ли быть без любви. Я ревную тебя даже к осени, Что тебя обнимает дождём. Я любовью твоей огорошенный, Потому, что ты в сердце моём.-(!? Владимир Струнский

Надежда Борисова

Ты прав

Евгений Бригг-Снежин

В Египет нельзя. В Турцию совесть не позволяет. В Крыму нет электричества. И только Магадан всегда рад Вам!