Larisa Eisenmann Starik

Юляшка, сколько тонн клевера от каждой курицы несушки, будет засыпано в инкубаторы, по осени после обмолота зяби?

Ответы
Юлия Sekret

будет столько тонн, сколько кролики не съедят, что с курицами несутся, которые цыплят гоняют, которые пса щипают, который этот клевер украдкой жует, когда пчелы на ночь улетают, а в завтрашнюю смену на зябь летят, которую обмолоть еще не успели

Larisa Eisenmann Starik

когда он в деревне был у Василия, утром во дворе зажигал ))))

Юлия Sekret

это их мультика?! не помню....

Роман Матвеев

А как ты вообще ответила тогда???

Larisa Eisenmann Starik

посмотрите выпуск 3, мне очень нравится

Юлия Sekret

в инете посмотрела!