Аня Розенблюм-Задунайская

Случайно посмотрела худ. фильм . Там девушки обсуждают, почему их бойфренды любят взрывать петарды и ракеты. Там был вывод, что они не способны удовлетворить девушку и взрывами повышают свое его. А вы как думаете? Вся наша жизнь при этом режиме способствует размножению? Если не верите, то на НГ посмотрите сколько взорвут петард мужчины.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Толку с размножения когда вся популяция идиоты причём на уровне жиаотных

Аня Розенблюм-Задунайская

вопрос удален. не получился.

Кицунэ

Я тоже взрываю) и что?

Игорь Сливинский

это фамилия.а сливаюсь?? я же не вечно тут сижу. а кицену-это лисичка оборотень из японской мифологии. а в славянских сказках мы ее знаем как василиса прмудрая

Кицунэ

Оба на) вроде и не претендовала на мудрость и жабью натуру)))

Игорь Сливинский

я не помню как называлась такая лисичка в Германской мифологии

Кицунэ

У славян волки- оборотни. Думаю, где то германцы недалеко

Игорь Сливинский

оборотни не только волки.

Милош Йованович

.