Вячеслав Коваленко

Я вот каждое утро (как обязаловка)делаю утр.зарядку.Мама с 5 лет приучила-она у меня физрук!А Вы?

Ответы
Сергей Никифоров

скажи СПАСИБО маме!!! А меня жизнь заставила, вернее предложила - хочешь жить - занимайся! 8 лет назад начал бегать и купаться - чувствую себя хорошо. Если пропускаю дня 2-3 по каким-либо причинам - чего-то не хватает - как наркоману...

Antonida Ivashkina

а мне сейчас зарядку заменяет - убрать ночные принадлежнос ти, заправить постель и одеться. Я - инвалид. И недавно перенесла операцию онкологии. Сил нет

Вячеслав Коваленко

То что Вы делаете в своём положении-тоже зарядка!Вы молодец!

Алиша

Нет. Давно это было. Когда вся страна зарядку утром делала. Лет 25- 30 назад и родители уже не делают. А тогда исправно и с гантелями.

Вячеслав Коваленко

Да!Во время было!А я дома,потом ещё в школе,потом тренировка!Нужно это всё возрождать!

Ел
Елена

Ну минимум 10 минут, чтобы тело проснулось...на большее времени утром не хватает, начинается бодрое утро после зарядки )

Евгения

Умничка мама! А мы что то никак себя не организуем...было время,лет 6 делала каждое утро...а потом что то забросила

Евгения

Знаю! Хочу снова в колледже,думаю получится! Просто работа у меня рано начинается...а я прямо с утра люблю зарядку

Вячеслав Коваленко

Ясно.Удачи

Василина Умеркаева

Делаю, настроение поднимает и мышцы подготавливает к долгому дню) хотя как тренер я и в течении дня делаю)))

Вячеслав Коваленко

Классно

Василина Умеркаева

Мне нравится)

Она

И я делаю небольшой комплекс на растяжку и общеукрепляющий -это уже вошло в привычку.🤸‍♀️

Вячеслав Коваленко

И самочувствие отменное да?

Она

ОТМЕННЫМ назвать сложно.всетаки возраст.а БОДРОСТЬ и ХОРОШЕЕ настроение на целый день!

Ел
Елена

Ну минимум 10 минут, чтобы тело проснулось...на большее времени утром не хватает, бодрость после )

Вячеслав Коваленко

И это большой + и самочувствие🤙 да?

Ел
Елена

Да

Мила Стриж

А я вот четыре месяца назад начала и получаю удовольствие. И ни одного дня не пропустила!!!

Вячеслав Коваленко

Вы умница!Поздравляю

Мила Стриж

Спасибо! Присоединяйтесь!

Вячеслав Коваленко

🥊 👍 всегда с удовольствием!!!

Анна Осокина

А я желаю точечный массаж, дыхательную гимнастику и гимнастику по Бубновскому.

Вячеслав Коваленко

Ну я так то ещё и мануальный терапевт!И Йогой тоже занимаюсь!

Анна Осокина

Это хорошо.

Вячеслав Коваленко

Знаю и полезно

Са
Сакура

маме респект и уважуха!!! я через день... не могу себя заставить чаще... лентяйка!

Уася Вялый

А я в качалку.

Вячеслав Коваленко

Молодчики!!!

Фило Софочка

а я сама себя приучила без мамы физрука лет с 12ти,так 45 лет уже и "маюсь"😀

Вячеслав Коваленко

Классно же!

Фило Софочка

чувствуешь себя человеком,правда артрит догнал в 50,но я и с ним научилась справляться

Вячеслав Коваленко

Вы умница!!!

Фило Софочка

Взаимно🙂

Лукьянова (Кульша) Галина

и я!!!! Делаю- бегаю за здоровьем-😊👍👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Коваленко

Умница🥊 👍!!!!!!!!!

Вячеслав Коваленко

Я Тоже молодец!!!

Андрей Ростовский

мнеб такую маму и еще маму по русскому и литературе физике и геометрии

Наталья

завидую..Мне после операции запретили выполнять физ упр и наклоны.

Вячеслав Коваленко

Есть лёгкие упр

Наталья

Попробывала.. очень больно там где оперировали. предупредили врачи что если буду напрягаться еще раз будут оперировать..Боюсь.. не выдержу..

Вячеслав Коваленко

Проконсультируйтесь?

Наталья

у врачей?Так и снимки есть мрт. теперь движений мало.. начала полнеть.. Врачи молодцы.. одни говорят одно другие это же запрещают...

Вячеслав Коваленко

Ну да толковых мало

Марина

Все собираюсь начать , ведь это полезно, но то неохота , то некогда.

Вячеслав Коваленко

Надо милая надо!А потом будет классно

Марина

Знаю

Вячеслав Коваленко

Ну так?Вперёд!!!!

Марина

Постараюсь.

Майя Петрова

Я сама привыкла, тож делаю, без неё тело не радо и мышцы как кисель

Маргарита Бичаева(Куракина)

Тоже разминаюсь,растягиваюсь.Иначе весь день все кости ломит

Лира Мальцева

А я хожу в темпе 40 мин каждое утро + зарядка и контрастный душ

Вячеслав Коваленко

Вы умница

Лира Мальцева

просто бывшая спорт. гимнастка,привычка

Вячеслав Коваленко

Мамка у меня тоже гимнастка!

Лира Мальцева

молодец мама,а я уже трижды бабушка

Ат
Атлантида

А я каждое утро собираюсь делать зарядку)) мама не физрук

Вячеслав Коваленко

Соберись и сделай!

Ат
Атлантида

Возможно завтра))

Вячеслав Коваленко

Обязательно!По другому себя чувствуешь сразу!!!