Евгений Федотов

Наташ,у мужиков сейчас безволие,слабее иммунитет(чем у женщин),курят,пьют всякую гадость и мало двигаются.Вот болячки и вылезают с 45 лет.надо вести здоровый образ жизни,тогда подольше можно пожить и получить больше удовольствий !Как считаешь?А ты сама из Сибири?

Ответы
Опасная

Согласна и с этим Евгений , да я с Сибири!

Евгений Федотов

а почему " С Сибири"?Украинские корни есть?Я долгле время там жил.

Опасная

Нет корней Украинских , есть Польские ! А как надо говорить -Из Сибири что ли?)))) Правильно говорить с Сибири , это точно знаю !!!