ОК
Ольга Курьян

Люди как вы думаете, человеку комфортно прожить в одиночестве?

Ответы · страница 2
Александр Гончаров

Некоторым необходимо чтобы обдумать планы и решить проблему. Восновном людям с гениальной головой.

Ри
Рик

Если пенсия нормальная, то вполне. Из-За отсутствия денег в старости приходится думать о потомстве

Nazim Kubines

Я не желаю не каму одиночестве.но если нет такой человек что тебе не панимают или всё жизин не зоч

Alexej Gusev

Только как редкое исключение. И чем дольше, тем менее вероятно, что комфорт душевный сохранится.

Nik Nikol

Вобще нет, Люди стадные животные, встречаются и белые волки, хотя тебе красивой это не грозит!!!

Вячеслав Алекс.

Одиночества не бывает. Есть разум человеческий, есть творение человеческое. Разве этого мало.

Денис Тлявлин

а сейчас большинство интроверты, телефоны ноутпады ноутбуки буки бяки и общаться не могут ....

Zoxrab Mammadov

Жена мужу:
- Клянешься ли ты отрубить себе член, если изменишь мне?
- Нет!
- А я клянусь! 😃

Тунгук *

Люди то разные бывают я знаю одну девушку СОЦИОФОБА хотя одну ещё знаю и дружу в интернете

Филопед Иванов

Да, если у человека есть резиновая баба почти как настоящая, но это дорогое удовольствие.

Алексей Громов

В одиночестве? Только если человек привык к этому одиночеству то скорее всего да чем нет

Алекс Венцель

Одиночество это страшно...Живёшь как в вакууме и всем безразлично есть ты или нет тебя...

Vladimir Belyakov

Иной раз даже лучше в одиночестве жить, а комфортно или нет, то это решает сам для себя.

Людмила Палиенко

Нет.....одиночество во многом часто спасение,но оно же и убивает...ему нужно знать меру!

Татьяна Юрова

Есть среди людей глубокие интраверты,допускаю,что одиночество для них не трагедия.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

если научиться обеспечивать себя независимо от др людей и довольствоваться малым

Advisor Mr

Каждому своё) Кому то именно так и хочется, а другому и час одному побыть - мученье )

Денис Николаев

В полне) уже 6 лет, то страдаю, то радуюсь от этого, но в принципе комфортно 😀

Эм

Человек рождается и умирает один. И в жизни одному нужно просто найти гармонию

Сергеич

смотря что считать одиночеством.ежели при дэньгах - можно жить и под землей..)