Маргарита Радзивилл

А у меня все выскакивает какая то темно зелная большая картинка и на ней написано, что соединение прервано с каким-то сайтом зараженным, рекомендуют перезагрузить, я перезагрузила, эффекта никакого, а эта дрянь выскакивает часто и я не могу писать пока ее не уберу щелчком. Возможно, что это какой-то развод, но никогда у меня за много лет нчего такого е выскакивало
Приходится, когда что-то пишу нормальное, вообще комп отключать от интернета. Что это? И как убрать эту дрянь?

Ответы
Шельма Енот Вот!

у меня за много лет тоже нчего такого но моське не выскакивало...вот...🙄

Иван Бубряк

Переустанови винду чтоб сразу и наверняка избавиться от всего

Маргарита Радзивилл

Пока не могу, потому что пишу пьесу и несколько ВКР по английскому и психологии, поэтому пока не могу

Иван Бубряк

Значит надо несколько устройств иметь, одни для работы одни для развлечения, а то смотри ведь может быть и так что не включиться однажды твой комп

Маргарита Радзивилл

Ну, у меня есть у моря комп и ноут

Алексей Уржумов

Переустановить виндоус

Маргарита Радзивилл

хорошо, я гунитарий, а у меня старшая сестра хакер, а она в Москве и мы с ней разругались

Алексей Уржумов

Что вы не поделили?

Маргарита Радзивилл

Ну, все рассказывать, сил не хватит. Я ей что-то сказала, ей не понравилось, она стала меня бить, но она сама меня научила дваться, я себя в обиду не дам она меня за руку укусила потом стала душить за горло, я вывернулась, но я не такой придурок, чтобы бить родственников душить или кусать. Так она видит, что мне онаинчего не может сделать, так закричала, чтобы я сука подохла. А меня инкуто даже дурой никто не называл. И что мне с ней общаться?

Алексей Уржумов

Тоесть вроде как вы первая начали. Позвоните извинитесь

Маргарита Радзивилл

Я не первая начала она первая начала а я просто ответила на ее оскорбления но очень культурными словами, я человек воспитанный и политичный и оскорблять кого-то некультурными словами, не могу, но она начала драться

Кристина Бахова

У Вас какая ОС?

Кристина Бахова

Семёрка или десятка

Маргарита Радзивилл

7 а есть и 10 у моря но она мне не очень нравится

Николай Атом

Какой виндоус?

Николай Атом

Откат настроек сделайте. Восстановление системы называется