Andrey Usok

существует ли женская логика?)

Ответы · страница 2
Александра Урса

Мне кажется логика,она как математика, не может быть мужской или женской.Возможно женский склад ума или женское мышление.

Серёга Джан

ООООООООООООООООООООООО ННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай

конечно... даже как то проводили чемпионат мира по женской логике... первое место занял генератор случайных чисел... 😀

Зульфия Худайбергенова

если есть этому название, то уже это говорит о том что существует, только она имеет кардинальные отличия отдругих логик

Алексей Щеголихин

Согласно женской логике, такие вопросы женщина не должна задавать. Она может только ответить, что это женская логика

✿*
✿*****✿

Лопни моя голова... А какие мне вопросы задавать? Типа - что приготовить сегодня на ужин?))))))))

Алексей Щеголихин

Это вероятно для своего мужчины. Имею в виду, что женщины на вопрос: - Что ты этим хотела сказать? Отвечают - а это женская логика. Нам бедным мужчинам иногда трудно понять ваши усозаключения и логические посылки. К сожалению

✿*
✿*****✿

Не надо прибедняться))) Всё вы отлично понимаете, просто включаете "дурачка"!

Алексей Щеголихин

Смелое, но не всегда правильное предположение

Вазген Саркисян

то, что называется женская логика - продукт действия рудиментарных логических цепей в женском мозгу. короче, нет.

Нурым Бабас

Женская логика - никакой логики! Женщина и логика - это два взаимоисключающих понятия, с точки зрения мужчин... )))

Екатерина Бондаренко

так может, это говорит о том, что она у мужчин отсутствует?

Нурым Бабас

Вопрос риторический, однако, само понятие логики исключает чувственное восприятие, присущее женщине... Так как мужчины (доказано по физиологии) окружающее воспринимают с помощью глаз, ушей и рук... А женщины мир воспринимают с помощью в первую очередь чувств... лучше реагируют на запахи (кстати тоже доказано) то есть думают с точки зрения чувственного восприятия... Вот попробуйте мужчине объяснить, что такое чувство между матерью и ребенком! Он впадет в ступор... Потому что он добытчик... Природа позаботилась о том чтобы мужчина создавал условия для развития чувственности у женщины, а задача женщины донести это до своего добытчика...

Екатерина Бондаренко

чётко и по сути, спасибо 🙂

Доброжелатель

у женщин есть логика поведения в голове нет. хортя есть умные женщины с логисеским складом ума.но это редко

Ольга Глинка

да.Но не стоит пытаться её понять.К тому же женщины ВСЕ РАЗНЫЕ.Что логично для одних,то НЕПОНЯТНО ДРУГИМ.

(-; Лено4Ка ;-)

Она самая существует и если женщина начала логически думать, мыслить..., то все....ничего доброго не ждите!

Irina Kogan

Безусловно! В нас заложена эта логика в материнстве и сохранении птомства самой природой (или Богом) 🙂

**
***улиточка ***

да,но она очень особенная и мало кому понятная,даже самой женщине не всегда удается допонять себя)))

Наталья Шмелева

А Вы считаете мужчин сильными в логике всех и всегда? С хорошей логикой мужчин по пальцам перечесть

Веталь Зорепад

конечно, они же выводы какие-то делают, вопрос в другом - какая и на каких принципах она построена...

Александр Фомин

Логика для всех одна со времён Сократа и Аристотеля. Есть разные приоритеты при принятии решений.

Cергей Скиба

Сереж... Ну ты сам подумай... Женщина и Логика.... Эти два слова даже визуально вместе не смотряться...

Elen Kuricina

если о ней пишут, значит существует, а вот про мужскую логику не говорят и не пишут, значит её нет 🙂

Масяня А

еще какая!!!очень сильная и правдивая))только не все Ж могут ней пользоватся---правельно и с умом!!!

Ал
Алиса

о женской логике слагаются легенды, сочиняются анекдоты) а о мужской вообще ничего не слышно)) (с)

Светлана Воронцова

Логика не зависит от пола. Скорее есть верная и нет.. тоже иногда вводит в ступор логика мужчин...