Andrey Usok

существует ли женская логика?)

Ответы · страница 4
Евгений Стариков

На всемирном соревновании по женской логике победил генератор случайных чисел )))

Леонид Лободенко

Логика или есть или нет . А обижать женщин не надо , я так думаю . Им с нами не легко .

Вася Не Прынц.

Несомненно!!!Самый наглядный пример тому-Эллочка-Людоедка из 12 стульев,железно!!!

Сауле Семенова

а то у женщины 2 полушария работают а у Мужчин 2 головы и то работают по переменки

Настя Латыпова

Она существует!Но понимает её способны только женщины,и некоторые мужчины!)))

Людмила Орлова

Конечно, причем она не поддается вообще никакому логическому объяснению))))

Ghiougyui Fgfcghfch

ей надо , чтоб её ценили,заботились. всё остальное в её проявлении - антураж

Нонна Письман

безусловна..с жен логикой вряд ли можно сравнить с мужской...она железная....

Светлана Лаптева

мне кажется - нет, существует просто логика - а уж кто владеет ей - не важно...

Римма Петряшова

Надо включить мужскую логику. Если достает до уровня - значит существует!!!

Татьяна Галань

ее придумали женщины чтобы не унижать мужчин которые их не хотят услышать

Валерий Шилов

🖼

Га
Галина

конечно. и существенно отличается от мужской своей непредсказуемостью 😄

Natalia Popova

железобетонная, но мужчинам нас не понять, а если и поймут, то не поверят..

Татьяна Сергеевна

конечно она существует! как воздух, как бог, никто не видит, но она ЕСТЬ! 🙂

Татьяна Филимонова

конечно, логика не может быть "мужской" или "женской", она или есть или нет

Та
Татьяна

конечно,ведь только у женщин работают одновременно два полушария мозга

Александр Жиляев

Конечно. Но на то она и женская, чтобы мужики не могли в ней разобраться.

Ла
Лариса

Существует логика... Все остальное неприятие чужой мысли или шовинизм 🙂

Елена Граковская

насчет женской все спрашивают, а насчет мужской даже не задумываются...