Светлана Соколова

ЖОРА ПРИВЕТ КАК ВАШИ ДЕЛА И ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ СЕГОДНЯ ??

Ответы
Жора Пилот

Приветствую, Светлана, настроение не ахти, но и не депрессия, чуть ниже среднего

Светлана Соколова

это уже не плохо хотела вас спросить если можно вы учитесь и где ??

Жора Пилот

Заканчиваю обучение в ЗИПе (Забайкальский Институт Предпринимательства), если быть честным, кафедра экономики совершенно не мое, благо управление на предприятии, менеджмент все же мне ближе будет

Светлана Соколова

это очень хорошо млолдцец время зря не тратишь Бог даст все будет если будете стараться учиться нужно это сейчас необходимо мой сын то же в этом году поступил в университет а ему 28 без оброзования ни как не получается хотя голова и руки работают нужно образование Бог вам в помощь в вашем учениии ваших начинаниях !!! спасибо вам за доверие

Жора Пилот

Спасибо и Вам, Бог очень рядом)