Евгений Усцов

сдам одинокой интересной девушке пол кровати (недорого) возможно на длительный срок

Ответы
Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

ОК
Оксана Корнейчук

как в анекдоте про девушку, которая снимала квартиру напополам с парнем. и только через полгода узнала что это его квартира)))))))))))))

Valentina Vrodiontseva

Не стоит мелочиться. отдайте всю кровать, а сами на коврик у порога, чтобы не сбежала с вашими драгоценностями.

Valentina Vrodiontseva

Ну тогда думайте, какая "девушка" к вам придёт на пол кровати, да и на всю кровать. Девушки ждут свои половики, а "девушки" хоть косого, хоть кривого, хоть за три рубля.

Лунный Свет

Недорого? То есть, за право полежать рядом с вами еще и арендную плату необходимо внести?

Евгений Усцов

зачем полежать жить а в жизни каждый должен внести свой вклад

Лунный Свет

А вы про жизнь ничего не говорили. Только про половинку кровати и ограниченный срок. Чур, моя половинка та, что ближе к окну!

Лунный Свет

А подушкой вас стукнуть можно?

Лунный Свет

А зачем вам сразу две подушки? Одна подУшка, а другая наУшка что ли? Или вы тоже подушками биться начнете?

Лунный Свет

О, и дом ваш превратится в подобие курятника. Как романтично!..

Евгений Усцов

и я про тоже нужно жить весело

Радужный Пельмешек

а если не одинокой и неинтересной,то всю кровать отдавай,ей и так в жизни досталось

Радужный Пельмешек

это грустно,а ты смеешься)

Улыбнись Я На Сайте

Я ЗА))))))))))))))мне еще пол шкафа сдайте)))))))))а то я с вещами...и на длительный срок))))))))

Стэфа

Возьмите кошку мою, а то эта скотина волосатая, занимает пол моей кровати)))

Стэфа

Москва. Точнее я замкадышь)

Татьяна Лиса

Нормальную девушку пол кровати я думаю,не заинтересует,только целиком

Евгений Усцов

а какже грелка во весь рост

Ulyana Dvolyatyk

У меня своя оооооогромная и вся моя😎 но спасибо за предложкние

Татьяна Тильтикова

К сожалению я уже далеко не девушка.а то бы обязательно согласилась

Виктория Меримзон

в связи с длительностью срока набежит не мало, смотря чем брать

Виктория Меримзон

тепло перерастет в жар, уют в скуку

Алиса -Summer

😄 ...не жракова то ли летом спать будет на половинке кровати???

Алена

а денег хватит? Вдруг девушка с БОЛЬШИМ аппетитом. Есть много

Евгений Усцов

у нас дети как тут забудеш

Алена

детей забывать однозначно нельзя....

Алена

общаться с детьми. и не путать одно с другим

Алена

а никто легкой жизни и не обещал

Алена

фокусируйся- мобилизуйся и удачи!!! Будь мудрым.. И удачи!!!!

Anna Kasimova

только пол кровати??? Интересной девушке, это не интересно.

Anna Kasimova

Лично мне, всё интересно, только не пол кровати! У меня своя кровать есть.

Львовна

Сдадите???? Это означает, что она Вам ещё и платить должна?)))

Львовна

Ну это Вам виднее. Откуда я знаю

Людмила Кареткина

Когда говорят не дорого,обычно это обходится очень дорого

Ктото Когдато

Девушки! На пол кровати не соглашайтесь! Только на целую! )

Ктото Когдато

На второй этаж! Нечего жадничать! )))

Ктото Когдато

Ладно-ладно, не оправдывайтесь! )))

Ктото Когдато

))))))))) Ладно, верю! )))

Евгений Усцов

интересуется довольно много

Katya Bykovskaya

а что бонусом идет: полка в холодильнике, утюг, стиралка? ))

Евгений Усцов

интересуются но все из далека даже другой стороны глобуса)))

Katya Bykovskaya

ну если есть сильный интерес, то и переехать можно (чисто гипотетичеки)

Katya Bykovskaya

я? нет, я не по тем делам )

Филосыч

она ведь приедет, и заберет ее в аренду (к себе в квартиру)

Евгений Усцов

как она пол кровати унесёт?

Филосыч

приедет с грузчиками и...

Филосыч

Когда поймешь уже будет поздно

Эl
Эстоночка loba

тогда и пол душевой и пол унитаза. Девочки какают иногда

Евгений Усцов

зачем пол пусть целым пользуется

Эl
Эстоночка loba

и даже бумажку на прокат дадите, с условием возврата?

Эl
Эстоночка loba

нет уж. Раз на прокат, значит и отдать придётся)))

Neo Gint

i pol-tarelki i pol-botinka