Indees Rybckin

А тебе аппендицит делали? Давай шрамы сравним! Как вам такой способ знакомства?))))

Ответы
Елена Асвойнова

Мне про аппендицит другой анекдот нравится... от тетушки в детстве слышала. В автобусе мужчина пристально смотрит на обнаженное колено сидящей рядом девушке, затем предлагает сто рублей за то, чтобы она приподняла юбку еще на 5 см. Она отвечает: "Дай сразу тысячу, тогда покажу, где мне аппендицит вырезали". Он дает тысячу, девушка указывает в окно: "Вон в той больнице".

Таня !

а, сейчас почти не делают операций по удалению аппендицита..так что с молодухой не придётся сравнивать

Indees Rybckin

Да, это в нашу молодость резали.. кто предлагал, ей за 50!)))

Таня !

😀🤝ну вот...

Indees Rybckin

Похоже вы то же с дырками?!)))))

Indees Rybckin

Спросил же!))) тут некоторые читают, мне сразу написали, что женщину так спрашивать не стоит )))) так что сорри..))

Майя Петрова

Хех! У меня круче! Мне почку подшивали! Шрам длиной 24 см! Никакой аппендицитный не переплюнет!

Светлана Агламазова

У меня дружбан был ..он всем бабам под сиськи руки сувал..проверял на предмет силикошек..

Светлана Агламазова

Вот давно хотела спросить..

Светлана Агламазова

Ты когда маленький был- на тубаретке стихи декламировал?.

Светлана Агламазова

В студию

Светлана Агламазова

Ню? Океищами не отделаешься

Галина Чаплинская Против Войны

Останусь таинственной незнакомкой. Поскольку аппендицит до сих пор при мне.))

Галина Чаплинская Против Войны

😔За что такая немилость?

Indees Rybckin

Наоборот милость! Это же натурально!

Вадим

Ты совсем...как больные в ралате- у кого болезнь тяжелее- тот более уважаем...

Indees Rybckin

Я как прочитал, долго хохотал

Вадим

Прочитал - что?

Indees Rybckin

Этот вопрос у одной дамы прочитал

Вадим

Наверное- блондинка!

Вадим

Значит - точно блондинка... только крашенная...для конспирации

Юр
Юрил

Они не совпадут...Аппендикс только с правой стороны 😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Леонидович

Ага. Еще писюнами мериться, у кого длиннее и толще. Из этой же серии.

Наталья Бондаренко

Ну, чтобы не раздеваться, можно проще: ушами померяться😀

Галина Завадич

Все шрамы жиром заросли,искать замучишься😝

Зинъ Черн

"Я вам покажу, где мне аппендицит делали. Воооон в том доме"

Мах

Господь однажды сделал, но я его не смогу сам вытащить )))

Mariwa

Нет..значит и сравнивать нечего и знакомы не булем?!👀

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пикантный))У меня шрамик маленький...аккуратненький))))

Indees Rybckin

Есть. Поэтому меня этот вопрос и зацепил ))

Indees Rybckin

А то некоторые прикладывать хотят для сравнения. Ужасные прям!))

Ал
Алекс

Тогда уж сразу ...Давай примерим мой к твоей ?

Indees Rybckin

Я не твоей ориентации, .. мне женщины как то по пути

Ал
Алекс

Я и говорю о знакомстве с женщиной . А вы что подумали ?

Ал
Алекс

Так и вы почитайте . Чего шрамы то смотреть , сразу уж раздеваться и примерять .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Аппендицит не делают, его вырезают 🙂

Эльвира Вылегжанина

а если не делали? и знакомства не будет?

Ира

А если не делали, продолжения не будет?

Indees Rybckin

П когда только шов примерять к месту, где может быть Шов😂😂

A Lina W

Ну ,когда больше нечего сравнить🤔

Indees Rybckin

Понятно, что этот способ не для инопонятных ))

A Lina W

Молчу...

A Lina W

Видимо ,шрам ещё не получили?🤔

Indees Rybckin

Так у меня есть, поэтому и обратил внимание на этот вопрос!!))

A Lina W

Дальше спрашивать не буду...🙊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ха.Ха,Ха..А ты не перепутаешь..-шрам то?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так шрам то на животе..придется же подол поднимать.. А у тебя штаны снимать. А то как узнаем???

Indees Rybckin

Так это же не на площади Ленина!)))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Понятно..что не на площади.😁

Indees Rybckin

Вот и нечего подсматривать кому то))