Go
Goosha

Если боженька любит нас одинаково,то почему в мире такая несправедливость?

Ответы
Виктор Соловьев

За долгое время, целенаправленно воздействуя на разум человека, сатана значительно ослепил маловерных чад Божиих. Он искусно повел и ведет вас по пути, когда вы стремитесь бороться за справедливость, пытаясь наказать зло, тем самым принося огромное удовлетворение сатане. По сему пути слепое человечество движется уже тысячи лет и теперь подходит к пропасти. Как же высоко поднял себя человек.

Виктор Соловьев

Я и не надеюсь..Уже прошел страх смерти давно..еще в шахте..

Go
Goosha

А что ты там делал в шахте,али бог тебя туда направил

Виктор Соловьев

За деньгами пошел туда.Там и поверил. за 13 лет .когда напарников из завалов вытаскивал вывозил не раз в морг. когда сам каждый год попадал в ситуации -и заваливало и летал в печь и давило итд..пять травм только позвоночника. не считая переломы ушибы.

Go
Goosha

Ну прям герой,гномик. А вот тот на кого ты там пахал сейчас в ницце на яхте щупает молодых телок,а ты в бога веришь в будущий рай

Виктор Соловьев

Тогда я хорошо заработал..И мне плевать что кто то из золотых тарелок ест..Я им не завидую..там еще страшнее .Был друг коронованый имел все.застрелили..Наверху хуже чем внизу. Желающих хапануть много.и .могилок все больше..Я в деревню уехал. .в своем доме живу сейчас чистый воздух вода еда.от леса 300м. от речки 200м.все почти свое..надо сел в авто съездил в город ...Люди тут прекрасные открытые простые.

Artur Сова

Потому что Боженька через Апостола Павла не всем одно письмо слал..а разным народам разные..поэтому так и происходит что Боженька русским ни одного письма через Павла не послал...так как русские вообще нахрен не нужны

Майя Петрова

Любит и посылает испытания каждой душе для её развития. Чем сильнее душа - тем тяжелее испытания... Ну и Сатана не дремлет - посылает людям искушения, подталкивает на злые дела и мысли

Go
Goosha

Слабак ваш бог если сатана правит

Майя Петрова

Борьба добра и зла происходит постоянно...

Go
Goosha

Рай тоже захватили демоны,и даже не надейся что там будешь наслаждаться

Майя Петрова

Чё-то по разным описаниям - там довольно скучно. Вот в аду - движуха и интересные челы...

Та
Татьяна

Неверное представление о Боге. Бог - это Высший Разум, Высшие законы, которые нужно соблюдать. Нарушил закон - получи. Отсюда и ощущение, что в мире есть несправедливость.

Артур. Владикавказ.

Перед смертью все равны! Хоть богат хоть беден ты! А это его наказание. Справедливость хоть где-то существует!

Владимир

так ведь мир-то лежит во зле😉 справедливость будет в ином мире, но не здесь.

Go
Goosha

Кто сказал,что там справедливость?

Владимир

Евангелие. Ибо👆«И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.»

Go
Goosha

А в сказках есть золотые рыбки,говорящие щуки. Новые сведения до меня дошли,рай захватил демон

Владимир

да и ладно. Я ни на чём не настаиваю, не проповедую. Каждый сам решает: верить ему в сказки или ещё во что-то.

Бусинка..))) Я Женщина

А он их потом накажет, за несправедливость.. А мы будем в Раю...!!🤭🤷‍♀️🙏

Natalia Kendesh

Потому что работает закон кармы: что посеяли, то и пожинаем

М.
Максим .

все зависит от каждого из нас,а не от сказочных героев.

Go
Goosha

Вот тут я сомневаюсь. Мне бы хотелось норникелем обзавестись.

Андрей Акбаров

Нет его, нигде, никогда, никто не видел🤷‍♂️

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Справедливости нет, есть закон сильнейшего

Valentina Ananeva

Боженька нас любит ,а вот любим ли мы его??????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так кесарю- кесареву, а слесарю- слесарево!

Николай Бочкарёв

Наверное, потому что мир этот временный.

Go
Goosha

тогда должен понимать

Николай Бочкарёв

Что понимать?

Go
Goosha

что люди верят только в деньги

Николай Бочкарёв

Не обобщай. Все люди разные.

Go
Goosha

не встречал и вряд ли встречу. люди продажны сегодня верят в бога,завтра в черта,потом в коммунизм

Ал
Аля

не любит, его нет, но ты никому не говори

Go
Goosha

Сколько тебе лет?

Ал
Аля

проверяете могла ли я быть свидетелем воскрешения того кого нет?

Go
Goosha

Ну хотя бы была ли пионеркой

Ал
Аля

😐 нет

Go
Goosha

Обнадеживает

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Потому что в мире нет справедливости 🤣

Юрий Иванов

У созидателя и паразита разные судьбы.

Вера Гудкова

Наверное, мы сами не всё используем.

Лукас Шакал

Богов много, однако людей больше)

Indees Rybckin

Несправедливость где? Конкретно

Go
Goosha

ну допустим некоторым надо вставать утром на работу,а некоторые отдыхаю на яхте в индийском океане

Indees Rybckin

А?! Это да! Сломать яхту, океан закрыть!))