Алекс Я

В каком возрасте Татьяна писала письма Онегину?

Ответы · страница 2
Veter

в вымышленом, так как она не существавало а являлась плодом фантазий автора

Татьяна Екимова

в совсем юном)) разве стала бы взрослая девушка такой ерундой заниматься)))))

Светлана N

пора пришла - она влюбилась. в каком возрасте приходит пора влюбляться? )))))

Канат Нурманов

В ВОЗРАСТЕ, КОГДА ДЕВУШКА СПОСОБНА ВЛЮБИТЬСЯ В ДАЖЕ В ТЕЛЕГРАФНЫЙ СТОЛБ...

Надежда Дергилева

Она была "поздняя" невеста. За 20. А что, разве это интересно и важно для вас?

Алексей Dem0N

Леша..не смеши народ! Лучше спроси что нибудь о падении индекса Доуджонса!

Ольга Аносова

Ох, как это было давно, что я и не помню! Но знаю, что была молода и красива!

Татьяна Радченко

а разве возраст был указан? простите если да не внимательно читала

Елена Костюченко

По разным источникам разный возраст.Где то фигурирует 13,где то 17.

Ирина Черняева

Той "даме" было всего лишь 13 лет. Онегину -18, а ленский еще моложе.

Маринэль Стрельникова

лет так цать, ой позор и ужас, я не помню, это школа 9 класс, епрст

Маринэль Стрельникова

открытие 🙂 мерси, буду знать!

☀️ Ольга☀️

Отчество Дмитриевна а про возраст наверное лет 14-15 не больше

Дмитрий Кулаков

вроде - 14лет. - БЫЛО - Возможно - ошибаюсь - ИЗВИНИТЕ... - давно...

Андрей Гусс

Кажется ей было 13 лет,поэтому Онегину она была неинтересна.

Татьяна К

может лет в 14-15.я так думаю.просто по себе знаю .наивность.

Елена Варавченко

17-20, а то старовата уже потом стала бы для ярмарки невест

Елена Варавченко

не доказано. исследования разные. в романе она появляется в 13, это да, но ведь время шло...

Борис Смирнов

В возрасте, когда еще лицо не отмечено печатью мудрости.

Руслан Омский

В сопливом. Когда батька ее после баюшек спать дожил....

Елена Якупова

Я так давно изучала это произведение и уже забыла

Agzam Usarov

как родилась так и написала не дожидаясь Пушкина