Борис

ИЩУ ЭНЕРГИЧНУЮ ДЕВУШКУ!!!... Вкратце о себе: огород 40 соток...

Ответы
Алла Беньяминова

Плюс 6 моих соток.купим трактор,борону,возьмём пару гастарбайтеров и проблема будет решена.Будем урожай собирать.

Борис

Воот, первое деловое предложение! Пару гастарбайтеров, наверное будет маловато, короче буду думать))

Алла Беньяминова

Так им трактор будет в помощь.Думайте,думайте!!!

Ирина

ищу энергичного мужчину-огурцы закатывать

Ирина

зато я не шучу.огурцов нынче наросло..

Борис

Я уже 2 банки халявных малосольных употребил)) И "сырых" тоже немало)

Ирина

наедайтесь от души.лето теплое ,хорошее,всем хвати

Борис

Да, спасибо, и вам, удачи)

Ирина

спасибо

Людмила Рудчина

это ж неплохо с голоду не умрёте

Дайлова Надежда Гомель

И чё нашлась такая дура? 😄

Борис

Вроде подходила одна, но очень много претензий)) Почитай) Ткни левой кнопкой в мой вопрос.

Дайлова Надежда Гомель

Которая трактор купить велела?

Борис

Ну да, а нафига она тогда нужна, если у меня трактор есть?))

Дайлова Надежда Гомель

Вот тоже не пойму.Чё она этим сказать хотела?

Алёна Травкина

Лошадь заведите )))

Борис

Попробую)

Алёна Травкина

40 соток только лошадью пахать )))

Лариса Мельникова

и много желающих?

Борис

Ууууууу, пока никого нету, ленивые женщины пошли!))

Лариса Мельникова

мне тоже работник нужен

Борис

Вам мужик нужен, вам полегче))

Лариса Мельникова

так все хотят только кушать и деньги считать, но не работать

Angelina Goncharova

А трактор есть?

Борис

Нету, дорого, Был бы трактор, энергичная девушка была бы не нужна))

Лариса

Трактор купи.

Борис

Лариса, есть и нормальные мужики... Наоборот, я заметил что курящих женщин становится все больше и больше, да и бухающих тоже...

Лариса

Ну - да. Как работать,так давай. А как курить - не смей! ))) Слыхали.

Борис

вот вот..

Борис

Лариса, спасибо, с юмором вы девушка, посмеялся от души!

Лариса

Да на здоровье! )))

Леди Мила

😂 ищи дуру..

Леди Мила

Вот, мне процент, за идею.

Борис

Мдааа, да у меня там почти все колорадский жук пожрал, так что урожай совсем скудный будет...

Леди Мила

Вот, сразу отмазываешься..

Борис

Дык в этом году в раше везде неурожай, земля у нас странная, ничо на ней расти не хочет...

Леди Мила

У меня хороший урожай..картошку еще не смотрела, а кабачки по полругам раздаю.. море..