А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Если человек давно один ..у него развивается любовная ДИСТРОФИЯ ...и ему уже трудно полюбить! А вы как думаете?

Ответы · страница 3
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой...это надо у закоренелых холостяков и холостячек спросить .... мне вот самой интересно

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я думаю , что это вполне естественный процесс, если это не делает человека агрессивным .

Зинулька Ореховская

мне кажется он просто привыкает к одиночеству...и ему так проще, но согласитесь, не всем

Любовь Босак

это у него развивается лень , не хочет напрягаться и создавать себе лишние проблемы....

Сергей Митин

Да ну брось.Насвете столько женщин может в какуюто и влюбишся ивремя на это не влияет.

S-
S-Kachesov

это кто же придумал такой диагноз?надо просто очень.очень захотетьи и все образуется

Нина Алексеевна Федосова

Нет. Как бы долго человек не был один он всегда в состоянии полюбить и быть любимым.

Егор Маренич

думаю, что этому человеку надо "опуститься" немного - будь проще и люди потянутся))

Галина Плохих

это неправда, любовь - это как свет в конце туннеля, его ждешь, надеешься и веришь

Просто Ванюша

каких тока болезней не придумают со скуки. а на самом деле это называется ленью

Наталья Ковецкая

не знаю ... я не любила 2 года ... в результате у меня крепкая и надежная любовь ...

Тамара Четверикова

Глядя на мою подругу....Это наверное точно.Но лично я об этом не задумывалась.

Татьяна... Лютова

НЕ знаю. 4 года одна жила.. не все так страшно!! И вот я 3-й раз удачно замужем.

Ирина Заева

я думаю всему своё время, видимо любовь большая раз так она идёт медленно.

Олег Афонин

Наверно нет просто не встречается человека за которого и время не жалко.

Марина Озерова

я думаю полюбить не сложно,просто внимания не обращаешь на окружающих...

Сергей Никифоров

Могу добавить +психологический стресс ( и даже могут дать инвалидность)

Ярина Ярослава

у меня похоже эта способность врожденная, как и материнский инстинкт)

*** Светлана ***

думаю, что просто он еще не встретил человека, которого будет любить)

Феникс Nastena-Ice

может у человека было любовное ожирение? почему бы не сесть не диету