Just Imagine That

В каких случаях признаете свою неправоту? Или вы всегда правы?

Ответы
Карина Артеменко

если я права я это настойчиво доказываю. если я сомневаюсь в своей правоте, я просто скажу что я думала, и потом буду слушать другие более правдивые варианты.

Алеся Ушкалова

Права только тогда, когда в этом 100% уверена. Или есть весомый аргумент своей правоте. А если оплашала, то признаю свою неправоту и приношу извинения 🙂

Ольга Васюкова

Признаю когда приводятся серьезные аргументы, либо когда тупо вынудят, но в этом случае предпочитаю потом долго не разговаривать с таким человеком

Мариша Т

Конечно если не права, обязательно нужно это признавать, если сама понимаю что не права. И ничего стыдного не вижу в том чтобы извиниться.

Ро
Розочка

..когда явно не права..могу извиниться...если не виновата--УХ!..но чаще просто отступа. отступаю..к чему дразнить глупых гусей..

Людмила Забоева

Во всех случаях!!! Если я неправа, то я всегда извинюсь и постараюсь найти эту точку соприкосновения, чтоб не было обид.

Елена Каримова

если я неправа я всегда признаю это и извинюсь в любом случае но если я права отстаивать свое право буду до победного

Овчинникова Оксана

Не знаю тех, кто вечно прав. Обычно смотрю по обстоятельствам и долго взвешиваю... Если не права, говорю о том....

Ирина Эндрексон

Напишите ответ...Не поверите, но признаю это всегда. Гораздо труднее признать вслух и извиниться. Но стараюсь.

Just Imagine That

Не вижу причин не верить.

Alex Smol

Нет правых и неправых, люди смотрят на 9 с разных концов и кричат наперебой «Шесть!» «Нет, девять!». А кто прав?

Целитель Ксения Николаева

все могут ошибаться и даже на солнце есть пятна. Так что если ошибалась в чем0то сказать об этом и все

Целитель Ксения Николаева

все могут ошибаться и даже на солнце есть пятна. Так что если ошибалась в чем0то сказать об этом и все

Людмила Прищепа

Когда чувствую, что неправа, я признаю и извиняюсь. Если не уверена в своей правоте, я не доказываю.

Светлана Кузнецова

Обычно я признаю свою неправоту.Но бывают случаи, когда приходится отстаивать свою точку зрения.

Тatyana Zhukovskaya

Всегда нужно смотреть на ситуацию с обеих сторон и тогда думаю будет ясно кто прав,кто виноват)

Лидия Альбанова

Когда я чувствую, что я не права, или друзья мне говорят об этом, я признаю свою неправоту.

Ек
Екатерина

Часто признаю себя не правой, даже если права-таким способом ухожу от большего негатива.

Людмила Забоева

Всегда признавала и признаю свою неправоту. В этом нет ничего зазорного. Все мы люди.

Асажж Вентресс

Если я напишу, что признаю неправоту, а вдруг я не права? Вдруг такого не бывает?

&непослушная& :-)))

Иногда нужно принять свою неправоту, если действительно неправ...😎