Roman Tcheremisin

Свадьба это все к чему стремиться девушка в отношениях ?

Ответы
Любаша

Семья, вот к чему человек стремится. Если отношения крепкие почему бы и не свадьба? А разве мужчины не стремятся к браку? Или у вас смысл только в размножение? Я встречалась со многими парнями, и замуж за них не собиралась, хотя мне и предлагали. Соглашусь с тем что есть люди которые не созданы для брака и детей, это не только к мужчинам относится. Просто однажды из толпы, а возможно и просто встретившись случайно, ты видишь человека впервые а в голове вот он. Тот самый, и пусть это не надолго и возможно не навсегда, но он единственный кто нужен сейчас. А там уже как попрет. Лично, я замуж вышла, что б фамилию поменять,а так меня вполне устраивало и сожительство.

Аноли

Свадьба для человека - это закрепление отношений, стабильность в будущем, продолжение отношений в семье и новый уровень жизни. Просто не все отдают себе отчет в том, что после свадьбы нужно тоже работать над отношениями. Проявлять заботу, помощь и поддержку друг для друга. Тогда и не будет жесткого выноса мозга, скандалов и развода.

Елена Воловик(Крупичка

Нет - это мужчины которые не хотят ответственности и сварачивают на женщину, а если настоящий любящий мужчина он сам сразу тебя ошарашит " Выходи за меня Замуж , хотя ты об этом вообще не думала, а взал и сказал все мы женимся и точка. А если этого нет то обман и никакой любьви.

Тамара Варушечкина

Думаю, любой девушке нужно прежде всего крепкое мужское плечо рядом! Нужно знать что, она не одна! Нужно любить и быть любимой! А свадьба это - прекрасное событие, которое запомнится на всю жизнь! И фото которые потом будут смотреть дети!

Елена

Семья- ячейка общества. Раньше вообще все отношения начинались свадьбой, а сейчас заканчиваются... Детям нужен дом, отец и мама . И когда мужчина созревает морально и финансово, тогда он и вступает в брак.

Roman Tcheremisin

А если не созревает и вступает ?

Елена

Это все быстро закончится . Если родители не помогут. Сейчас никто морально не готов не Он , ни Она. Девчонки замуж идут, чтобы фамилию поменять , ребята , потому что Она уже беременная, а детей потом бабушки растят.... Грустно... Совсем любить разучились и ценить друг друга....

Светлана Петрова

Свадьба не знаю, а венчание - великое таинство, когда оба соединяются и становятся единым целым ( двукрылым ангелом). Жаль, что это бывает редко. В основном соединяются по страсти.

Багира Кэт

Свадьба это классный праздник, где ты в центре внимания)))) а к чему стремиться в отношениях, выбирает каждый сам, смотря у кого какие цели

Dennis Atreides

Ну да, все тут же родинки попрятали

Dennis Atreides

С вами будешь помягче, разорвете на части

Багира Кэт

Да ладно?!) горький опыт?))

Dennis Atreides

Ну это когда одна рвет, то горький, а когда толпой?:)

Багира Кэт

Ну я своё не отдам толпе)))

Элла

К сожалению, но это правда. Заложено так у нее в генах - детей родить, очаг создать. И за это надо ее осуждать? А кто тогда род продолжит?

Stormy

Ну не знаю.те, что из себя ничего не представляют, считаю своим предназначением удачно выйти замуж.у меня немного другие приоритеты.

Roman Tcheremisin

Ну конечно дети в первую очередь не говорите ерунды все девушки стремятся выйти замуж хоть один раз точно

Stormy

Никогда не стремилась, хотя была замужем.

Stormy

Бывший муж настоял.я свадьбу не хотела

Roman Tcheremisin

Подсознательно хотела иначе бы не было не какой свадьбы

Stormy

Я его любила и поэтому сделала так, как он хотел

Roman Tcheremisin

Что и требовалось доказать

Stormy

И что ты доказал?

Надежда Рузанова

Свадьба - это как бы подтверждение того, что мужчина остановил свой выбор на ней, если и так в этом уверена, то хрен с ней ))))

Елена Изотова

Женщина хранительница очага и потомства, это хранительница будущего. Она ищет стабильности. А свадьба, это красиво.

Марина

Приоритеты бывают разные,одной пышую свадьбу,чтоб всем на зависть,а другой,тихое счастье с любимым человеком!

Марина

)

Ба
Баффи

В большинстве случаев свадьба это лишь промежуточный итог того, что женщине нужно в отношениях.

Я!

вот посмотришь на некоторых,так кроме белого платья,что будет дальше они не задумываются)

Бегущая По Волнам

да есть тут такие...а после свадьбы меняются-то как!Почему,интересно,это происходит?

Roman Tcheremisin

Ну надо у вас лично спрасиь

Владимир Тунгусов

Она стремится к обеспеченной жизни, а свадьба это торжественное начало этой жизни.

Екатерина

У каждой - свои приоритеты. Кто=то хочет свадьбу пышную, кто-то и без нее счастлив.

Рая Люба

не все и не всегда, лично я стала задумываться о замужестве только после 25 лет

Roman Tcheremisin

ну стали же это становиться как обряд всегда свадьба

Рая Люба

а чем плох этот обряд? если нет денег , можно тихо расписаться. без свадьбы.

Roman Tcheremisin

ну да а девушка будет настаивать давай давай свадьбу а потом обижаться будут

Галина Лузина

Девушка хочет быть рядом с любимым 24 часа в сутки! Любить и быть любимой!

Галина Лузина

Хорошо! Пусть все девушки будут счастливы!

Наталья Ланец

Свадьба это праздник,а потом наступают будни - это главное в отношениях