Эфир

В очереди больницы к врачу все такие агрессивные....

Ответы
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Точно . Однажды, когда стоял в огромной очереди к психиатру за справкой , что я не состою на учёте у психиатра , так распсиховался , что поставили на учёт 🤥

Эфир

Да ну, учись себя контролировать

Эфир

Старайся, пойми негатив сжигает твои жизненные силы

Дэн

Да, меня недавно бабки в поликлинике так отму...али!((( А ведь мне всего-то надо было спросить... Теперь я смиренно стою в очереди в травмпункт.

Эфир

Офигеть кусюки злюки

Айнур Кальпебаева

Да , сейчас везде знакомые нужны. Простайшь в очереди часами , и тут знакомые врача без очереди зоходят. А промолчать и вовсе не паподешь.

Эфир

Все по времени, просто разбег минут тридцать

Десант

да туда, такое ощущение, что особый контингент идиотов собирается и поступает в мединституты

Эфир

Ага, и полезло с нее столько желчи

Десант

Ну чем она полна, то и лезет через край ))))))))))))))

Эфир

И главное рядом с ней тож начали , а так молчали седели, а тут прям разбухтелись

Десант

эффект толпы, когда люди с схожими мыслями как лавина сходят с горы. Все раздражены и пошло поехало, слово за слово, членом по столу и тд и тп )))))))

Эфир

Эт плохо

Михаил Алексеенко

Бывает. Случилось что-то с медициной. И похоже-повсеместно. Не припомню очередей по месяцу.

Niemand Против Войны

Ээх! В румяном яблочке / Червячочек точится. / До чего же, до чего / Нам лечиться хочется!!!

Эфир

Хотя я тгж если болею злюка

Элис

Каждый думает, что он болен намного больше и сильнее....А в реале наверно на голову...

Эфир

Ага очень кусюкаються бодро

Коля Демченко

Не надо думать о болячках и не будешь болеть-соответственно не увидеш агрессивных

Эфир

Тут парень проскочил так его чуть на выходе не сожрали

Владимир

Не фиг по больницам ходить. Врач должен быть знакомым и принимать без очереди

Эфир

Надо

Дмитрий Сергеев

Изначально люди пришли не веселыми. И ожидают сидят не начала праздника.

Старый Знакомый

зависит от времени сидения и количества прошмыгнувших без очереди)))

Эфир

Ясно, но злющие

Старый Знакомый

чем дольше сидишь,тем злее становишься))))

Эфир

Может просто пожракать дома не кого

Александр Некрасов

В очереди к стоматологу все вежливые, уступают очередь друг к другу).

Эфир

Вот сейчас в такой очереди, да тут и бечеды другие

Adelya Alkenova

Не все...энергетика такая : больные, уставшие, расстроенные люди..

Не Добрый И Души Нет

привет . ну так" больные" . а у вас что электронной очереди нет ?

Эфир

Климат хеняеться

Не Добрый И Души Нет

наверное хотя эту зиму холодную обешают

Эфир

слышала и по всей планете

Не Добрый И Души Нет

да планета фиг с ней

Эфир

Эт из за гольфстрима

Сергей Из Сибири

Ну да ... повода для радости в таких очередях не наблюдается ...

Эфир

Я тоже превращаюст в злючку когда болею

Надежда Из Сибири.

А чего злиться.....сиди да болей по тихому....

Анжела Никулина

Как и в любой очереди. Все хотят вперёд и побыстрее

Эфир

В рай их не пустят

Анжела Никулина

Всё будет рассматриваться индивидуально🙂

Эфир

Эт точно

Эфир

Спс

Алексей Шутов

А кто там?Бабушки они от вас энергией заряжаются!!!

Алексей Шутов

Конечно.

Эфир

Эт жизнь

Алексей Шутов

Именно она злодейка.

Эфир

И шутница

Алексей Шутов

Точно.

Андрей Бойко

попробуй 2 часа постой с темпиратурой 39, в очереди!

Эфир

Так проверка вена на ноге вылезла

Андрей Бойко

ворекоз это!

Эфир

Начало

Эфир

Процесс еще обратим

Марат Ешкенов

И врачи,порой агрессивные и возбужденные бывают!

Фаталист

ещё как

Наталия Калинина

Но они же больные! Здоровые в больницу не ходят!