Марина Югорская

Здравствуйте. Я Марина. Меня никто тут не искал?😉😄

Ответы
Татев

Мы так в детстве деда одного троллили. Звонили и говорили, что если позвонит Лена, что б передал, что все по плану. Много дней так. Потом один раз сказали, что нужно Лене перейти на план Б. Он все возмущался. А потом позвонили и сказали: это Лена. Мне тут не искали? Что передали. Мужик все четко отрапортавал)))) ржака была конкретная))

Марина Югорская

Ну да, и я это из подобной истории взяла😁

Татев

😁

Юрий Баранчиков

Заходил,вернее заезжал один ..странный такой... На белом коне, на голове корона.. Говорит что наследный принц, а у самого в руке одна туфля женская, хрустальная.Всё Марину спрашивал, мол, не она ли обувь обронила?

Марина Югорская

Как сложно то....))))

Юрий Баранчиков

Очень ....

Александр Цыганок

Здрасьте! Приходил тут один прыщь, но сказал, что если вдруг Вы явитесь в Спрашке, так он расскажет про Вас вашему мужу. Остерегайтесь!

Марина Югорская

Бывшему что ли😮😁

Александр Цыганок

А вот теперь я и узнал, что Вы не замужем)))😀

Марина Югорская

Я знала, что вы это и хотели узнать)))

Александр Цыганок

Ну, а раз так, то я тоже вдовец. А это значит, что нам сам Бог велел познакомиться поближе, Вы не находите?

Марина Югорская

Я так не думаю....

Александр Цыганок

Спасибо за откровенность.))

Уральская Рябинушка

Здравствуйте, Марина. Мы вас все искали, и, представляете-заждались. Не гоже заставлять ждать, публика этого не любит😆

Dobriy

Искали, искали!! Вот буквально пять минут назад, трое красавцев Марину спрашивали!! Один с топором и двое с носилками...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да спрашивало тут пару человек. Но Мы не знали куда их послать. Вы же не оставили своих координат.

Бахром_С

Здравствуйте, Марина. Я - Бахром.Простите, я Вас не искал -честно)))))) Ничего личного, Марина.

Mariwa

Марин тут очень много...запутаться можно..😊..Поэтому ищут 😉только попадают не на тех..

Максим Садовников

Здравствуйте.Я Максим.Очень приятно.Тут какого то Ярика искали,про вас ничего не видел)

Се
Серж!!!!

я искал -- кольцо готова - кастрюлю купил - загс октроется завтра - все - идем одевайся

Nico Fasulakis

Искали и возмущались. Спрашивали, когда наконец то будет обещанный стриптиз 😀

Марина Югорская

С меня???? Вы что, побойтесь Бога😂

Nico Fasulakis

Тебя искали, не меня 😂

Сергей Назаров

Марина, Югорская? Ну, как же не искал? Я искал. И, наконец-то нашел. Здравствуйте.

Марина Югорская

Здравствуйте)))

Сергей Назаров

Банжур мадам!

Улугбек

Где же Вы, Мариночка, пропадали? С прошлого года Ваше милое личико не видел...

Марина Югорская

Здравствуйте))) С Новым годом!!!

Улугбек

С Новым Годом, Мариночка!!!🙋‍♂️ 🎂 🥂 🙆‍♂️

Борис Иванович Гурчев

Искали тут некоторые. Я сказал, что не надо. Отдохнёт немного и сама придёт.

Евгений Терехов

Здравствуйте.Я Евгений.И меня тоже никто наверняка тут не искал.😅

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Если и кто искал , то я не в курсе ... 😉

Олег Коваленко

Конечно искал. Сказал предать вам, отнеситесь к этому с пониманием.😁

Сергей

Марина,пробегал тут один,но побежал искать где то в туманной дали.

Оксана Королева

Здравствуйте, Марина) Мы очень рады, что вы здесь с нами😉😀

Семён

Я искал тут я одну Марину , нашёл ... теперь не знаю что и делать ..,