Просто Эльнара

Мне нравится сам процесс переписки с человеком... Если человек конечно адекватный и умный + с чувством юмора) прям кайф 😊 а вам нравится общаться с незнакомыми людьми?)

Ответы
Владимир Агапов

Если ты адекватный человек, то сколько много другого интересного и поучительного можно получить от случайно повстречавшего незнакомого человека, такого же адекватного, но к сожалению, очень многие сейчас перегружены негативом и они стараются выплюнуть его на сторону и начинают вести диалог не как нормальный, адекватный человек, а как озлобленный на окружающую жизнь, забыв сказать, а как ты оказался в такой жуткой энергетике и что конкретного ты сделал, чтобы победить.

Ilham Mamedzade

Что это за незнакомый человек, о котором известно, что он адекватный, умный и с чувством юмора. Хочется общаться с человеком умным и с чувством юмора. Адекватность вызывает вопросы, нередко адекватность свидетельство серости. Случайно, можно в незнакомце встретить эти качества, а можно быть знакомым только с умными людьми и поддерживать с ними переписку. Но желание Ваше поддерживаю

НЕ
Никита Елисеев

Экзюпери говорил,что нет ничего шикарнее человеческого общения.Согласен с вами Элечка,что при этом человек должен быть адекватен.Тупое хамство надо пресекать-при малейших признаках прерывая общение,не вступая в бесполезную полемику.

Владимир Кашин

Да. Нравится. Только обычно общение у меня происходит в " одноклассниках ". Я там каждый день бываю, а здесь только тогда, когда вижу наличие почты у меня. Кашин Владимир Гремячинск. Жду в одноклассниках. Заходите на мою страницу.

Блудный Сын

Вы молоды,у вас много времени в запасе и часть этого времени вы тратите на удовольствия.Мне 65 и времени у меня мало,а успеть надо много.Поэтому мой приоритет польза,служение,совершенствование...

Дмитрий Макиенко

О чём можно общаться с незнакомым человеком?Для разговора нужна общая тема этого разговора.Если незнакомые люди найдут эту тему значит это их и объединит и возможно даже соединит.

Владислав Кочергин

Нравится то нравится, но как быть адекватным, умным, да ещё и с чувством юмора, если нет возможности подкрепить чувства жестом общения?

Аскар Мусин

С незнакомым человеком мы должны быть особенно вежливыми и тактичными. Юмор обязательно тонкий ,почти английский.🙂

Павел Лелеков

Очень нравится, хотя я общаюсь со всеми. Конечно на много приятнее общаться с человеком, который близок по духу.

Сергей

Мне нравится общаться хорошо знакомыми людьми, с незнакомыми нравится процесс построения отношений)

Вячеслав Абрамов

А Вам приходилось на сайте встречаться с людьми умными, адекватными и с чувством юмора? Мне, увы, нет.

Валера

Мне нравится начинать общение с незнакомым а потом это общение переходит как с близким человеком,

Евгений Колесник

привет. да нравится. всегда можно что то обсудить и о чем то поговорить. но с адекватными людьми

Шахиншах Монгол-Хан

Полностью с Вами согласен ! Чувство юмора ,это почти самое главное ... после чувства голода ...

Вадим Ульянов

агась... это как новая интересная книга читаешь взахлеб и что-то в тебе от нее остается...

Селия Вымри

Ты ему раскроешься - а он окажется враг. И будет угрожать тебя убить. Нет, это не для меня

Илья

да, при условии как ты сказала.
Хотя иногда с тупым иногда смешно переписыватся.

Просто Эльнара

Что для тебя значит "тупой"?

Илья

ну когда текст у него может быть с куча ошибок.
Ну и когда ни о книгах, ни о религии. Вообще ничего не знает.

Мишка

так они все почти или адекватные или умные или с ЧЮ в полном комплекте ж единицы

Мишка

значит того стоит

Просто Эльнара

Но сейчас немного изменилось всё или почти всё

Мишка

что поделать у меня из старых друзей осталось тут единицы все по уходили от сюда

Мишка

раньше тут было повеселее гораздо

Мишка

🌺

Федор Синичкин

Вы по аватаркам узнаете что он Умный с чувством юмора или с начало общаетесь

Станислав Кудравцев

Очень нравится Вы прям как я или я прям как вы приятно слышать такие слова