Жертва Интернета

Нетрадиционные ориентации (да, их много) - ваше отношение?

Ответы
Take It Easy Easy

каждый имеет право на счастье пусть и не "традиционное". если в мире станет на 2 одиноких человека больше, только из за того что кто то считает это неправильным, тогда пусть катится этот мир под три чертя вместе с теми кто сует свое мнение по поводу и без

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

к розовым нормально тк кто то их них не только за пилотку но и за огурчик а вот за геев ничего ен имею но не трогате меня )

Дарья

Они не трогают меня, ч не трогаю их.видеть их обнимашки и страстные поцелуи в обществе не хотела бы

Валерий Гусев

Их больше- мне больше придурком мне легче)))лучше. больше не востребованных женщин) Слава голубым!!

Валерий Гусев

Лишняя женщина в семье не помеха!

Жертва Интернета

А две груди - тем более!

Валерий Гусев

Да пробовал.с тремя проблема. через 3 мес в скандалы уходят.Потом с двумя.лучше если они подруги.Минимум 6 мес их хватает.Всеравно скандал. Самый улет- жениться и иметь любовниц. Супер вариант.

Жертва Интернета

Хороший вариант, мне нравится. Главное, чтобы потом и жены и любовницы не отбили вам шарики.

Валерий Гусев

Вот сейчас у меня 3 жена.При встрече с бывшими они меня обнимают и целуют. Что делает жена? Говорит- какое я золото.Если прошлые ценят- не умею предавать. Если среди тех супер девок выбрал ее- значит она лучшая, И те знаки внимания девок- это как награда жене. Так она сказала.Потому она и жена!!!!!!

Евгений

мне было бы все равно на эти ориентации...если бы о них не говорили и парадов не устраивали.

Nikolay Boyko

Не осуждаю.Если им хорошо значит тому и быть .Вот только нам всем об ЭТОМ вещать не надо.

Kristela

Нейтрально, но если они всячески не подчеркивают это и тем более не навязывают другим

Жертва Интернета

+10000
Ведь действительно, есть и манерные геи, которые лобызаются на каждом углу или ведут себя как пидоры (не путать с геями). Но ведь есть и гетеро пары, которые при детях и в общественных местах ведут себя как быдло или занимаются сексом на людях, не зависимо хотят ли эти люди видить это зрелище. Короче, пидоры есть везде, не зависимо от сексуальной ориентации.

Kristela

и я такого мнения

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не гомофоб, но это не нормально, вообще не хочу чтоб моих детей, внуков, это коснулись

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это психические и душевные расстройство или пресыщеность жизнью развращенность

Антон Горячкин

Это грех! И не правильно! М и Ж это и есть природа. А М и М или Ж и Ж и т.д это хаос!

Жертва Интернета

Все мы грешны 😄

Антон Горячкин

К Ж и Ж еще могу как то понять.... А вот П и П давил бы их!

Жертва Интернета

А вот девушки наоборот, П и П могут понять, а вот от Ж и Ж отвращение.

A*
A*sh*

Негативное, природой создано так что должны быть мужчина и женщина

Лара Ларочка

Бывает природа ошибается, и делает немного не так как положено!!!

A*
A*sh*

В общем я против

Лара Ларочка

Против природы?) против неё не попрёшь))

A*
A*sh*

А кто же царь природы 😁

Лара Ларочка

Да хоть бог, если природа решила что человек будет мужчиной то так и будет, хотя выглядит он как женщина и имеет половые признаки женщины. Так же и наоборот, рождается женщиной, но с мужскими половыми признаками. И они не виноваты что такими родились!!!!

Eленa Соколова

не обращаю на это внимание - это природа и нечего не подделаешь))))

Жертва Интернета

Таки да

Seduce Mi Mente ;)

Психически больные люди к ним со злобой относится бессмысленно .

Алексей Плужников

есть только одна ориентация все остальные просто заигрались

Евгений Лукьянчиков

Это нормально. Главное чтоб меня не трогали, кроме лезбиянок.

Deus Ex Machina

Нейтральное, если они не выпячивают свою нетрадиционность.

Ник 137

Это типа ЛЕВША - человек с нетрадиционной ориентацией рук ?

Жертва Интернета

Угадал

Ник 137

Дык я ваще - амбидекстр.....

Жертва Интернета

П полку неведомых слов прибыло

Ник 137

Амбидекстр - человек одинаково владеющий обоимя руками.

Жертва Интернета

Круто. А как тогда рукожоп по научному?

Ник 137

Хомо палмарис анусо-проксимальный.

Галина Зенковская

Мне всё равно, но пропагандировать нетрадиционку не надо!

Эдуард Т..........

Глубоко по фиг,лишь бы не насильничали и детей не обижали.

Мяско На Коляске

Параллельно пювообще. Главное чтоб мне жить не мешали.