Анастасия Егорова

Мы в отпуске едем в Испанию и Грецию. А потом еще в круиз до Скандинавии. А вы куда в отпуске направитесь?

Ответы
Эвелина Бошнак

В Индию, в Италию, в Египет и если успеем в Китай)

Алиса

А сколько дней у вас отпуск?

Алиса

Тогда понятно...Только на Корфу!

Дмитрий Иваныч

Никуда. Мне и дома хорошо.

Анастасия Егорова

отпуск же))надо его проводить где-то, а не дома)

Дмитрий Иваныч

Ну и при чем тут отпуск? Чего я не видел такого в этом поганом, трижды проклятом Богом и людьми, гитлеровско-недобитом НАТО, чтобы тратить отпуск, тратить деньги, ехать туда... Если и ехать, то только на танке и без визы. И не глазеть на достопримечательности, а вырезать эту раковую опухоль с тела планеты и выкинуть на свалку истории...

Андрей Зобнин

А мы без отпуска в.........м !

Маргарита Бурикова

предпочитаю наш юг.

Анастасия Егорова

наш юг намного дороже забугорья..Посему не хотим туда.

Маргарита Бурикова

нет,варианты найти можно.Главное-море.А за бугром можно почувствовать себя капиталистами,особенно,когда все включено,но мне это быстро надоедает.

Анастасия Егорова

у меня много критериев хорошего отдыха. И море не самый главный.