Наталья Аничкина

как войти в астрал???

Ответы
Татьяна Черненкова

Что вы можете увидеть входя в астрал. Что можно почувствовать, входя в астрал. Ужасные опасности подстерегают в астрале. Правила, которые спасут в астрале от смерти. Вам также могут быть интересны статьи: Разница между астральным путешествием и сном. Существует только один путь попасть в астральный мир – через сон.☝️🤓

Антоша

прикольно...🙄🤝

Александр

Способов масса. Наркотический транс, водка с пивом, медитации, техника осознанного сновидения. Но если надумаете, сначала определитесь - зачем Вам в Астрал? Цель должна быть обязательно. Ну и фейс - контроль там тоже...

Валерий Жупаненко

Я вам не рекомендую туда входить,это против Закона Божьего,но могу помочь найти путь в Царство Божье, как вы не против?

Павел Скорынин

путей много, смотря насколько долго там нужно оставаться... марихуана эт так, заглянуть за завесу... ну и т.д. 😄

Александр

Пока никак, там на двери табличка - занято, одна дама никак не может кабинку освободить...Ждите, че...

He
Helen

У каждого свой метод и своя цветовая музыка.. ))😁

Антоша

и фломастеры у всех свои...

Александр

Вот тебе, художник, чёрная гуашь. Мир рисуй прекрасный, да погуще мажь! (понравилось, в интернете)

Антоша

норм👍

He
Helen

Супер инструкция !😁👌

Олег Антонов

Главное как из него потом выйти!Не ходите,там ничего хорошего!Реальная жизнь намного прекрасней!

Андрей Астафьев

Да,знакомая тема.Я там не был но пытался.Пришел к выводу что проще поесть мухоморов сушеных.)

Ketrin Blood

И как?

Андрей Астафьев

пока не поел....их)

Ст
Станислава

этому учатся не один день и месяц. и не каждому открывается техника вхождения в астрал.

Наталья Литовченко

С помощью медитации, наверное. Индусы как-то могут, либо врут всему миру, что могут.

Михаил Тымчук

Обращаетесь не на тот сайт. Тут есть безграмотно пишущие люди, но шарлатанов нет.

Валерий Герасимов

Спроси у одной дуры, которая здесь уже неделю из него выбраться не может...

Антоша

хорошо...

Валерий Герасимов

Julia-Rosa Junova (Я Вас Люблю
Сделайте пожалуйста так,чтоб меня перестали держать в астрале

Антоша

она не знает...

Валерий Герасимов

Нуууу..Чем смог - тем помог...

Антоша

ну мерси што ль...🤝😁

Игорь Нефтеюганск

Не умеете не делайте этого. Могут оттуда не отпустить. Не шутите с этим.

Константин

без проблем...имеется дубина. астрал гарантируется. возможно полный.

Юрий В

Войти то можно, да вот выйти потом сложно, можно и не вернуться)))))

Уральская Рябинушка

А вы спросите у Джулии, она всегда в астрале. Есть тут такая дама

Антоша

понял...😁

Уральская Рябинушка

👍Понятливый

Антоша

есть такой дуг...😁

Антоша

😉

ДА
Довлет Аллагулыев

Мне стыдно признаваться в том, что я не знаю что означает астрал

Олег Grom

А не рано??? Сначала деток роди, доченька - а затем уж и астрал...

Татьяна Федоренко

"Как"- не всем дано...возникает ощущение вращения по спирали.

***Kym***

Главный вопрос .. как от туда выйти , без последствий

Александр Булдаков

Астрал - это иллюзия. Тут нужны сильнодействующие вещества.

Alex Terexin

кому положено-тот знает,а простым людям там делать нечего