𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

🖼Почему вы долго делаете и ждете результатов, а они не приходят в вашу жизнь?

Ответы
Татьяна Черненкова

Всё ,что не делается, только к лучшему...это защита от негативов..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Картинки. Третью карту тянем. 😸

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

3. Вы боитесь, что при разводе с вашем мужем, который ушел уже от вас, либо скоро уйдет будет между вами настоящее дележка. Вы будете бороться за квартиру, которую захотите получить очень легко в будущем. У вас будет конечно мечта, получить эту квартиру скорее всего чуть ли не даром. Из разряда, когда муж уходит и оставляет вам квартиру. У вас будут всплывать бессознательные страхи, из-за чего вам будет очень тяжело ее принять так. Ваша проблема в том, что вы хотите получить что-то легко, но внутри нет этого согласия, потому что скорее всего привыкли все получать через сильное сопротивление. Вам нужно вырваться из данных обстоятельств и посмотреть на ситуацию под другим углом, тогда вы получите все быстро и легко, либо ваш вопрос решиться намного легче чем вы думали.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😸 Вот тут абсолютно мимо.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

😃

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

☺️

Андрей Лапин

не так долго

Ал
Александр

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

3. Вы боитесь, что при разводе с вашей женой, которая ушла уже от вас, либо скоро уйдет будет между вами настоящее дележка. Вы будете бороться за квартиру, которую захотите получить очень легко в будущем. У вас будет конечно мечта, получить эту квартиру скорее всего чуть ли не даром. Из разряда, когда муж уходит и оставляет вам квартиру. У вас будут всплывать бессознательные страхи, из-за чего вам будет очень тяжело ее принять так. Ваша проблема в том, что вы хотите получить что-то легко, но внутри нет этого согласия, потому что скорее всего привыкли все получать через сильное сопротивление. Вам нужно вырваться из данных обстоятельств и посмотреть на ситуацию под другим углом, тогда вы получите все быстро и легко, либо ваш вопрос решиться намного легче чем вы думали.🤔

Ал
Александр

Фигассе...А есть картинка, где прогноз, сколько дадут за убийство? Оптимальный вариант, как раз супчик варю! 😅😅😅😅😅

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

😱

Ал
Александр

Хахахахаха, сроду не думал даже биться за жилплощадь, мне проще свалить с одной сменой белья, поживу на стройке, годика через три куплю квартиру.