Марина Иванова

Расскажите Ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 12
Mehrangez Husaynova

— Милая, чем это от тебя так замечательно пахнет?
— Духами, которые ты мне вчера подарил!
— Я тебе не дарил духи!
— Дарил, дарил! Посмотри в кошельке!

Рафаэлла Бар

русалка села на шпагат когда узнала что колобок повесился, когда тот понял что русалка никогда не сядет не шпагат, потому что он повесится не сможет)

Кр
Кристина

За ужином дочь объявила, что написала письмо Деду Морозу. Сказала, что себе попросила компьютер, а маме норковую шубу... Дед Мороз поперхнулся чаем.

Галина Сахарина

Бабушка! Ты замуж выходила по расчету или по любви? Ответ:Выходиа,внучек по рассчету.но рассчет оказался неверным -приходиться доживать по любви!

Наталья Степаниденко

- Моня, ваши прадед, дед, отец - все были гинекологами. И ви тоже он. Это у вас что, такая династия?
- Нет, просто таки никак насмотреться не можем!!!!!!

Юлия Петровская

Грузинский мальчик приходит домой.- Мама, можно я буду спать сегодня со светом.- Конечно, сыночек, ты еще маленький, спи со светом.- Света, заходи!

Славянин

Абрам..я дала Маху.Как ты могла дать Маху если он уже полгода как в Израиле. Да нет Абрам, я дала маху - кошелек потеряла. Ой лучше бы ты дала Маху.

Арина Коришко

Разговаривают пессимист и оптимист на кануне торжественной вечеринки. Пессимист: Не пригласили - ЗАБЫЛИ((. Оптимист: Не пригласили - ПОМНЯТ!!!)))

Людмила Канивец

Поссорились две подруги. Одна другой заявляет : Да пошла ты на х..... !!!Вторая отвечает : Не переживай. Я там бываю чаще. чем ты на свежем воздухе !"

Агабек Акбаев

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково-ласково так спросить: -как же ты живешь, без мозгов-то?

Екатерина Лемеш

В арктике обнаружили новый вид животных....они передвигаются на лодке...судя по издаваемым звукам одного зовут ГРЕБИБЛЯ, а другого ГРЕБУБЛЯ...

Угадай 李

- Почему ты материшься?
- Пoтому что поcледовательная cмена cостояний и реплик некотoрых индивидуумов угнетает мое сoзнание.
- Чтo?
- Иди нах@й

Леся

вот только у меня чаще не последовательная. хаотичная последовательность у людей выбешивает

Максим Ворон

Столько времени прошло, а любимый анекдот не меняется)

Угадай 李

Это люди не меняются никак, вот и анекдот неизменный)))

Галина Рудновская

Шёл пьяненький мужичок домой. шаг вперёд, три- назад. Сзади шла старушка. Говорит она ему:"Милок, ты повернись задом наперёд. Быстреё дойдешь"

Алёна Ленина

Женщина, сидящая рядом со мной в самолете, запаниковала только из-за того, что я пакистанец. Я так засмеялся, что гранату из кармана выронил.

Aleksandr Chvalun***

" Кум говорит куму , давай выпьем ? ....нет! кум , ты шо , я не пью и не курю, а кум и говорит ему , ну тогда пиду до кумы , вона и пье и в рот бере".....

Олег Партолин

Суд идет судья задает вопрос зятю и вы видели как этот мужчина душил вашу тещу и вы не могли помочь а зачем я видел что он сам справляется .

Наталия Голик

Сара, я тебя умоляю, на колени становлюсь --- давай разведёмся!!! ------ Моня, ША!!! Даже не думай за варианты!!!... Вдовой взял - вдовой и оставишь!!!

Л*

— Я хочу, чтобы мы всегда были вместе. — Ты поэтому отрубил мне ноги, долбанный псих?! — Я просто не хотел, чтобы ты ушла от меня, глупышка.

Галина Сухомудренко

Доктор...Я плохо слышу. Тогда буду говорить громче.....Будем поднимать кишечник....Хорошо? Ничего не надо поднимать.....У меня бабка умерла....

̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

С утра в одесском дворе на асфальте появилась надпись: "Все мужики сволочи!". Вечером кто-то дописал: "Вы, Сара Моисеевна, тоже не подарок".