Марина Иванова

Расскажите Ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 14
Марина Глотова

Циля, а шо это у нас сегодня на обед? - Картошка в депрессии! - Шо?? - Ну, пюре. Вроде картошка как картошка, но такая подаааавленная!

Margarita Mullavalieva

Набрала грибов. Сейчас буду жарить... Что за грибы-не знаю. На всякий случай помылась,накрасилась ногти о оделась во все чистое...

Ольга Лукашенко

Я -ангел😇😇😇...., но только нимб на зарядке, крылья в химчистке, а хвостик и рожки -это у меня наследственное...👿👿👿

Людмила Хижнякова

Приходит мужик в аптеку,"Скажите пожалуйста,а виагра для женщин бывает?",аптекарь:" Конечно бывает,вот через дорогу ювелирный!"

Нина Владимировна

Опять в стельку пьяная с корпоратива пришла?! Дорогой, я не могла не пить, мне угрожали. Как? Если не выпью, то больше не нальют!

Ми
Мила

Утром подошла к окну, вижу на асфальте написано: Таня выходи за меня замуж! Я так радовалась, что не сразу вспомнила что я Оля!

Гильдия Распиздяев

Стоят 2 ликвидатора на крыше Чернобыльской АЭС, один другому у тебя штаны упали ,ну и хрен с ними ,другой ему ,в том то и дело))

Надежда Миронова

. — Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!.. — Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют! 😄

Maria Voronina

Сидит мужик дома, стук в дверь, открывает, там старуха в саване и с косой. Мужик-ну и что?! Старуха-да вот, собственно, и все....

Александр Скачедуб

Это не анекдот... это фраза личного изготовления...
Если желания опережают возможности, возможности должны поторопиться...)

Серж O

Приходит мужик к урологу и говорит; доктор у меня не стоит. Доктор посмотрел на лево, на право, а кого ты тут е...ть собрадся?

Светлана Смородникова Питер

- Алло это
база? Я на счет сарая?

-Извините, это
ракетная база. Вы не туда попали.

- Нет бл..ть
это вы не туда попали.

Дарья Гришкова

Их два!! Я не говорю что ты жирная, просто если бы серенький волчок пришел к тебе кусать за бочок, он бы себе пасть разорвал.

Пловец Новочеркасск

Мужик ловит рыбу , сидит спиной к тропке.... надпись на футболке...."1- Не клюет. 2- только пришел. 3 — на червя. 4 — водку буду."

Saida "из Лиги Олимпа".

— Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра. — Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня

Rita Anikina

Любимого нет, но всплыл вот этот...Бабушка внучке подарила набор доктора. Коты спрятались сразу. Дедушка не успел.☺️

Наталья Борисова

— А что от нас дальше, Луна или Саратов? — Не морочь мне голову! Подойди к окну. Луну видишь? — Вижу — А Саратов? anekdotov.net

Павел Иванов

--Василий Иванович,ты Бабеля любишь ? --Понимаешь,Петька,иногда такая бабель встретится ,что сразу и полюбить хочется !

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

идет пьяный мyжиk вдоль забора, хватает девкy и ставит ее раkoм, та kриит, можно хоть kолготkи снимy, не надо, я таk перелезy

Наталья Полищук

АХ ГОВОРЯТ ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ ВЫ В МОЛОДОСТИ БЫЛИ ЧЛЕНОМ СУДА? ОН:" АХ МОЛОДОСТЬ, МОЛОДОСТЬ, ЧЛЕНОМ СУДА, ЧЛЕНОМ ТУДА!"