Марина Иванова

Расскажите Ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 18
Lana Lana

-Милый, ты мне помаду подаришь? -Угу..- А подводку?- А под водку ты и без помады хороша...

****** ***

Одна бландинка другой – сдала тест на беременность; другая – вопросы сложные были?)

Eлена Glowworm

Анекдоты люблю. Но в последнее время настроение не то, да и не вспоминается ничего(((

Татьяна Грищенко

Самая действенная надпись на калитке: "Осторожно! Собака - злая!! Цепь - китайская!!!!"

Александр

Фима! Дорогой! Посмотрела на твою любовницу и решила: это - не измена!

Это - подвиг!!!

Татьяна Плешкова

Полку прибить к стене и сосед может, а вот наорать , что криво, тут , таки, муж нужен

Михаил Цветаев

"Я прошу руки Вашеи дочери"---"А у Вас что,своеи руки нет?"---"Есть,но она уже устала".))

Дарт Гуадэар

когда начали играть на бояне в 3 ночи у меня от удивления выпал перфаратор из рук

Тамара Коваль

Уборщица в Гос думе: ..страной они управляют.. пиsьkой своей научитесь управлять!..

Татьяна

Вовочка! Рассказал,что приехали к бабушке в гости, а бабушка не открыла дверь!.....

Илья Филипченко

Штирлиц в попыхах забыл документы. На следующий день в Попыхи нагрянуло гестапо

Неординарный Человек

Подходит Петька к Василий Ванычу и говорит: "Василий Ваныч, а что такое нюанс?"....

Виктор Коблицкий

Самый короткий анекдот. За стенкой общежития: "Ах-а-а-а... Ах-а-а-а... Ах-а-ап-апчхи!"

Александр Костромин

Пришел пьяный студент в свою комнату общаги, снял один ботинок и со всей силы кинул его в стену. Тут крик из-за стены: -Идиот! 3 часа ночи! спать мешаешь! Студент тихо снял 2-ой ботинок, и лёг спать, вдруг опять крик из-за стены: -Идиот! Я долго буду ждать когда ты 2-ой ботинок снимешь?))

Виктор Коблицкий

Английский - про соседей: Возвращается шотландец домой из Лондона, рассказывает: "Странный народ - эти англичане. Какой-то тип за стеной пол ночи стучал ко мне в стену, орал, как ненормальный..." "Ну, а ты что?" "Да ничего, не обращал внимания. Продолжал спокойно играть на волынке..."

Александр Костромин

Приехал к нам зимой
Шотландский дипломат,
И в юбочке одной
В мороз пошел гулять.
Ты слышишь динь-динь-динь...))

Ксения М.

Сплю с ножом под подушкой. Ибо вдруг придёт кто с тортиком, а у меня ножик есть)))

Владимир Асиновский

" Ты знаешь. у меня член стал как бешенный конь. Я ему кричу Стоять. а он не стоит"

Елена Елена

- Милый, давай заведем любовника
- Кого?????????????!
- Собачку. Извини, задумалась...

Хиёри Ики

я думаю всем известно про Вовочку и стакан молока... В общем мне влом писать)))

Настя Денисова

Решили дед с бабкой на старости лет позаниматься любовью, а у деда не встает

Владислав Жердев

Петро дай мени рушныцю, пиду москаля вбью! А як шо вин тебэ вбье? А мэнэ за що?

Любовь Казакова

фу..гречка..на следующий день-фи..вчерашняя гречка...на третий день-О! Гречка!