Марина Иванова

Расскажите Ваш любимый анекдот?

Ответы · страница 26
Спрашник

Блин) Меня забанят за него)

Спрашник

не не не врот мне ноги

Снежана Владимировна

писать много не хочется....

Александр Костромин

Копировать - вставить можно))

Александр Костромин

Пару словосочетаний в гугл, анекдот находится, и все. копировать вставить. 0 проблем вообще))

Уральская Рябинушка

Еврей дворником работает

Амазонка Элизонка)

и сказала ему рыбка-жарь!

Katerina K

я их не запоминаю совсем

And Dtch

Самый короткий - ананас.

Аликпер Агакишиев

Ещ
Ещербе

тут запрещено анекдоты

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я Вам разрешаю.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно, только цензуру обойдите.

Ещ
Ещербе

можно латинице заменять...

Дмитрий

СТАЯ НАПИЛЬНИКОВ ЛЕТИТ

Александр Костромин

- Вася! А как ты в больницу попал?
-Да я на новой работе крикнул: "Ашот, кинь ключ на восемь"!!
- и что?
- Да откуда ж я знал, что там 20 Ашотов работает))

Дмитрий

ОДИН УПАЛ .ДА ХУЙ С НИМ ВСЕ РАВНО БЕЗ РУЧКИ

Елена Григораш

Из ранних - или вообще...

Елена Григораш

Из ранних -Начальник предложил своим девочкам закодировать свои утренние сексуальные высказывания -1-привет 2-привет привет 3- привет привет и 3 привета утром ..э

Неклюет

Шас скопирую с ватсаба

Неклюет

Приходит еврей к раввину:
- У меня уже десять детей и жена беременная, я не могу такую ораву прокормить!
Раввин:
- Этому можно помочь. Открываем мудрую книгу Талмуд на 2326-й странице и читаем: "Если у еврея много детей, его жена беременна, и он не хочет их больше, то ему надо отрезать одно яйцо".
Через год:
- Я отрезал одно яйцо, а моя жена снова беременна!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2327-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали одно яйцо, а его жена снова беременна, то ему надо отрезать второе яйцо".
Еще через год:
- Я отрезал второе яйцо, а моя жена снова беременна!!!
- Открываем мудрую книгу Талмуд на 2328-й странице и читаем: "Если у еврея отрезали оба яйца, а его жена снова беременна, значит не тому еврею яйца отрезали!"

Валентина Теплякова

Про любовника в шкафу?

Валентина Теплякова

А я просила стихи написать.

Тот Самый Абрамович

вроде я вопрос задавал а не Вы

Валентина Теплякова

Вы меня не поняли.Да ладно.

Аркадий

Он крайне неприличен.

Аркадий

Да, но он неприличен до такой степени, что даже рассказывать противно.

MคLꭵήค

А у вас есть любимый?

Александр Костромин

Последний понравившийся. Возвращаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на задницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Придя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему:
– Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно!
– Я не буду спрашивать почему вся постель в крови!
– Я спрошу лишь одно: почему все зеркало в лейкопластыре!

MคLꭵήค

Ахаахаха круто

Goshana 1561

колобок повесился...

Александр Костромин

Гламурные милиционеры носят овчарку под мышкой.))

Goshana 1561

- Друган, я женюсь!
- Дурак! Назови хоть одну причину почему именно она? Назови самое лучшее ее качество, подчеркивающее ее уникальность, ум, яркость!!! Можешь!!?
- Она не смотрит "дом 2"!
- Женись!!!

Александр Костромин

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил напугаться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.)

Людмила Лии

Сидят мужик и кот . - Эх, - говорит мужик, - жена моя вчера тройню родила.
- Не переживай, - отвечает кот , - раздашь .

Александр Костромин

- Толяян, ты почему так быстро танцуешь, танец ведь медленный! - Да у меня времени нет, я быстро потанцую и домой пойду!

Надежда Биденко

колобок повесился...

Александр Костромин

Офигеть, из за девушки наверно?)

Надежда Биденко

а как же правильно- из-за колобчихи? колобушки?колобченки?..колобяшки? 😧

Надежда Биденко

ага...оч.нежно...влюбленно...само то!

Лариса

колобок повесился!!!

Лариса

🤣 👍

Елена Прохорова

Можно только часть?

Елена Прохорова

Нашла отговорку, посмотрев на часы! Обедать пора!

Александр Костромин

Приятного аппетита)) А мы уже обедали)

Алексей Качурин

длинный он слишком

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поезд Москва-Петербург, что ли?)

Наташа

нет...не расскажу...

Night Hunter

На сегодня
Ленин был большим шутником. Он пришел к власти, пообещав крестьянам землю. Но те ее так и не увидели… Но крестьяне тоже были большими шутниками. Поэтому Ленин не видит землю до сих пор…

Night Hunter

И ещё ... тоже понравилось ...
Замужняя женщина жалуется подруге: — Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю, в доме ни пылинки, дети отличники... — Погуливаешь? — Ну, разве только за это... 😜

Марина

ещё и погулять успевает?!)