Лора

А вы знаете , что Сбербанк выдает в Чехии ипотеку под 3,3 % ?🤔

Ответы
Владимир Тунгусов

Кто говорит под 6%, ясно одно, в среде необразованного народа хотят посеять недовольство. Как кто? Наши враги!

Владимир Тунгусов

Немногие могут ко мне обращаться на "ТЫ", это только те, кто со мной детей крестил, или на брудершафт пил. Остальным я не позволяю, в это число входят в основном хамы.

Лора

дозволение будешь давать дома

Владимир Тунгусов

Как раз дома, я и детей крестил, и на брудершафт пил, как-то не в строчку у вас комментарии?

Лора

все нормально

Лора

и позволения спрашивать надобности никакой НЕТ В интернете допускается разговор с собеседником на ты и это хамством не считается, если ты конечно не знал, так вот я тогда тебе разъясню. А вот то что ты меня упрекаешь в в распространении слухов , как раз и является гнусной инсинуацией , т.к. Сбербанк в открытом доступе объяснял ПОЧЕМУ он дает такой процент ( именно такой 3% , а не 6). Так что сначала изучи вопрос, а уж потом упрекай собеседника. Достаточно ясно изложила ?

Борис Егоров

ЗНАЮ. А ЕЩЁ ЗНАЮ ЧТО ЦЕНТРОБАНК ПОДЧИНЯЕТСЯ МЕДУНАРОДНОМУ ВАЛЮТНОМУ ФОНДУ. Т.Е. АМЕРИЦЕ...

Борис Егоров

А С ОТКУДА ТАКАЯ Д Е Р З К А Я ДЕВУШКА ?

Лора

да мне просто интересно ваше заявление- живите с этим, вот я и спросила, а вы что не с этим живете ?

Борис Егоров

МНЕ Ф И А Л Е Т О В О !

Лора

🙄

До
Добрыня

Не беспокойтесь,в евро это ого го какая сумма!!!!!Больше намного чем у нас в рублях

Лора

да ? а зарплату они в рублях получают ?

До
Добрыня

В евро получают и в евро платят,

Лора

ну вот

До
Добрыня

Вот вот

Алекс Венцель

Вы предлагаете слетать туда, взять кредит , а потом вернуться и жить припеваючи?

Лора

я ничего не предлагаю, просто для сведения

Се
Сергей

Он выдаёт в валюте. А не в рублях. А депозиты в валюте составляют у нас1,5-2%

Лора

так и зарплату получают там не в рублях

Се
Сергей

Причём тут зарплата? У нас идёт инфляция, отсюда и выше ставки по кредиту. У них нет инфляции. За рубежом ставки по дкпозитам 2-3% ,следовательно по кредитам5-6%.

Лора

прикольно...страна с огромными ресурсами живет в постоянно инфляции

Се
Сергей

Ресурсы разворовывают олигархи и иностранцы...это прикольно?

Лора

конечно...никогда этого бы не было, если это бы не ПОЗВОЛЯЛИ делать

Се
Сергей

Да,Лора, права

Авраам Чулпанхаматов

Вас это тоже волнует? Так это Чехия виновата со своей экономикой...😆

Лора

🤔

Nikas Juozaitis

А студентам и некоторым другим категориям малоимущих под 0.8%.

Лора

вот

Nikas Juozaitis

Бей своих, чтобы другие боялись.

Nikas Juozaitis

Или смеялись.

Лора

🤔

~L
~Eva Lansca~

Знаем . Уже в ине-те есть объяснения про эти % .

Лора

🙄

Николай Лысенко

что и обидно в ненадежности наших рубликов

Лора

точно

Владимир Пермяков

да, греф-пятая колонна, это известный факт!

Николай Бибик

Называется, бей своих чтобы чужие боялись

Лора

вот именно !

Николай Бибик

пока во власти сидят подобные руководители, страна развалится как гнилая изба.

Лора

увы, вы правы

Олег Демидов

Чехов надо беречь.....Они и так - ущербные))))

Лора

🤔

Читатель

Да. Кстати в ,Испании и Голландии под 3,5%

Лора

вот

Читатель

Было в прошлом году. Сейчас - не знаю

Лора

вряд ли что изменилось

Читатель

Возможно и изменилось

Лора

🤔

Читатель

👋

Александр Петрович Кудрявцев

значит надо покупать квартиры в Праге

Лора

😂

Алексей.

Не мешайте Сберу так родину любить.....

Лора

😞

Ирина Славянка

А чем это чехи лучше нас? 🙄

Лора

да кто их знаете

Андрей К

И кредиты под 5.5%. Это давно уже

Лора

да уж

Андрей К

Греф даже если комментарий давал почему так

Лора

ну....понятно

Vladimir Gruzdev

Ну да. Кто же возьмет дороже.

Лора

😉

Сергей Ханьжин

Знаю.Но,там ещё и в валюте.))

Лора

🤔

Сергей Ханьжин

вы удивлены? Кому там нужны рубли? там расчёты в баксах или евро.

Лора

это понятно

Олег Бойко

Да, я там всегда беру... 😉

Лора

😂