Vlad Beloborodov

Олечка, сколько вы зарабатываете и хотели бы больше, важно ли это для вас?

Ответы
*..((** Ольга**))..*

я не работаю

Vlad Beloborodov

речь об одном из бизнеса который очень прост и делается исключительно из дома , находясь всегда рядом с воими родными, многие малодые мамы находясь в декретном отпуске успешно зарабатывают , больше своих мужей, чтоб все понять вам просто нада поситить в понедельник тест драйв онлаин ссылку я вам скину на скайп