Таня

Реклама увеличения груди без операции и таблеток. Надувают они там что ли? 😄

Ответы
Серж

не верьте рекламе. И не верьте тупым мужикам которым нужно вымя а не грудь. Грудь это все то что вмещается в мужскую руку. Все остальное это вымя. И не надо ее увеличивать

Таня

Заместителя на ускоритель, это как?

Серж

ну это значит найти такого себе помощника чтобы он с закрытыми глазами, ночью, во сне, пьяный какой угодно пришёл и настроил ускоритель так как я это делаю. За 10 минут

Таня

Круто, а что за ускоритель?

Серж

ускоритель электронов. Такая большая установка в подвале. Ускоряет электроны до 30 МэВ. Для научных и других исследований

Серж

дада! Я с этими электрончиками дружу. Я с ними разговариваю. Они мне как родные. Я даже не облучаюсь когда захожу в зону а там радиация 1 миллирентген или 10

Ник 137

А .чё....естественным путём.....При беременности грудь увеличивается.... 🙂....А тем, кто купит крем для увеличения груди, таблетки для развития мозга - в подарок.......

Таня

Ха-ха))) Главное таблеток таких по больше)))

Юрий Михайлович Колесник

...Мабуть красивые мужчины массаж всё время делают...!!!!! 😄.....

Владимир Гончаров

Хорошо, если лапшу не вешают...)) Утро доброе, Татьяна! 😉

Таня

Спасибо)). Уточни пожалуйста, нашла фильм, начало про подготовку парада. Он?

Владимир Гончаров

Да там тоже начало про парад))

Таня

Значит нашла))) Все, смотрю))

Таня

И тебе хорошего вечера)) Напишу отзыв. Добавлю тебя в друзья если не против, чтобы не искать?

Владимир Гончаров

Конечно, я не против!!!) Спасибо!)))

М@
М@ксим @

Конечно, таких же наивных как и ты

Таня

Вообще то я шутила Максим, зачем же так сразу незнакомого человека на ты да постараться задеть? Воспитания не хватает?

М@
М@ксим @

Какие вопросы, такие и ответы. Извините, если я Вас обидел

Юрий Никифоров

Пчёлок садят на сиськи. Сам видел

Vladimir Dos

музыкой

Таня

Путина уважаю. А Это просто кич

Vladimir Dos

Таня

Владимир, не стоит мне это показывать, варитесь сами в этом сиропе

Виктор Калинин

Мне не нравятся большие груди

Станислав Лоскутов

Что дала природа то и носи.

Станислав Лоскутов

И другие тоже. Очень хочется в это верить.

Таня

Да, все будет как надо. У нас дождик моросит. Хотелось бы на завтра тепло. Чтобы праздник был у всех и парад.

Станислав Лоскутов

А у нас солнышко 15+ лепота.

Таня

Отлично. Значит завтра все будет шикарно)) У нас погода быстро меняется в приморье. Подождем.

Станислав Лоскутов

Удачи и всего самого наилучшего.

Сергей Из Сибири

Меня это как то "колышет "))

Илья Щербинин

Не не ее....пытаются вас))))

Татьяна Мухамедова

Реклама-надувательство

Олег Левочко

не видел такой рекламы

Олег Левочко

о, это наша любимица - Хекуба, по облику британская короткошерстая, по сути обычная лапочка. всегда любил только кошек, собак - только своих. кошки ко мне так же хорошо относятся)))

Таня

Да, очень красивая кошечка))

Таня

С праздником великой победы, мира и счастья.

Олег Левочко

спасибо, и вам того же

Arkl Romantic

А х... его знает ? Класс !

Арфарра Араван

Капусту привязывают)))

Арфарра Араван

Как Вы считаете голубцы это эротично?

Арфарра Араван

Какие вкуснее из капусты или из виноградных листьев?

Таня

Я из виноградных листьев не пробовала к сожалению. Думаю вкусно. Но и из капусты тоже хорошо.

Николаич

надувают себе карманы

Richard Singer

А нафига увеличивать?

Таня

Не в курсе, мне то без надобности, просто интересно стало)

Вадим Клёпов

Танечка,оно Вам надо?

Таня

Мне нет, просто думаю может технологии новые какие? ))))))

Вадим

два раза надувают )))

Таня

Да, одну как то не эстетично)))

Вадим

первый раз обе надувают , а второй ваш мозг и кошелек)

Таня

Ха-ха))) Ну да дуры то не переводятся)))

Вадим

точно))) этот бизнес может надуть что угодно

Вадим

еще как ))) скажите женщины это делают для себя или для мужчин ?

Таня

Понятия не имею)) У меня другой взгляд на эти вещи))

Ника*

Ага! Через попу))) 😄

Таня

Ха-ха)))) Вика, это жестоко!)))))

Ника*

Не, я сегодня добрая))))))