Роман

Подарите бестиарий или скиньте у кого есть в электронном виде...

Ответы
Денис Сорокин

" Бестиария.ру — это тот самый бестиарий, но в современном формате, сделанный в виде сайта. Конечно, мы могли бы ограничиться перечнем наиболее известных средневековых монстров, но мы решили пойти дальше… … Ваша электронная почта
bestiaria.ru"

Роман

Не совсем полная инфа, но и за это спасибо! ))

Денис Сорокин

так я же сайт написал в конце вот этот bestiaria.ru

Роман

я про него и пушу, я посмотрел, спасибо!

Наталья Беловол

могу только серпентарий, и то вместе со своим рабочим местом)))

Светлана

Это что за чудище?))

Роман

не ищи... уж дюже вещь раритетная...

Прошлое

эт хоть что???