Роман

Подарите бестиарий или скиньте у кого есть в электронном виде...

Ответы
Денис Сорокин

" Бестиария.ру — это тот самый бестиарий, но в современном формате, сделанный в виде сайта. Конечно, мы могли бы ограничиться перечнем наиболее известных средневековых монстров, но мы решили пойти дальше… … Ваша электронная почта
bestiaria.ru"

Роман

Не совсем полная инфа, но и за это спасибо! ))

Денис Сорокин

так я же сайт написал в конце вот этот bestiaria.ru

Роман

я про него и пушу, я посмотрел, спасибо!

Денис Сорокин

Хорошо!

Наталья Беловол

могу только серпентарий, и то вместе со своим рабочим местом)))

Светлана

Это что за чудище?))

Роман

книжка такая...

Светлана

Посмотрю

Роман

не ищи... уж дюже вещь раритетная...

Светлана

)))

Солоха

эт хоть что???

Роман

книжица такая

Галина Рау

У меня нету(

Роман

жаль...