Ел
Елена

любите ли вы животных

Ответы · страница 10
Елена Кошарная

Очень,даже очень обожаю....У меня кот британец, очень хороший...

Тамара Фрей

Люблю, но не так чтобы очень.Жить с собакой в квартире не буду.

Альтер Эго

Дома кошка, пес, рыбы.. Был еще попугай.. И все через мой труп))))

Газинур Кадышев

особенно котов! не кошек, не нравится мне быть убийцей котят!

Ingvar Luking

Да, животные, вполне этого заслуживают. Мне нравятся кошки ...

Людмила Сухарник (Драч)

Да. Но любовь к животным разная бывает. Я люблю на расстоянии

Сергей Фадин

очень, они наши младшие брать, в некоторых случаях и старшие.

Ирина Когай

Очень.Жалею,что в свое время не пошла учиться на ветеринара.

Анатолий Жданов

У нас есть пёс у сторожа в саду, так он мне очень рад. а я-ему.

Ник 137

Просто обожаю молоденьких барашков, телят и свинок!!! 🙂 🙂 🙂

Наталья Красова

да но спящими(я про своего маленького бандита котенка Мусю)

Анатолий Балуев

Собак,кошек и домашних животных обожаю и некоторых зверей.

Кохинор

🙂 да .на столько что это вызывает обиду у других животных )))

Арсений Ооо Пф "стк"

да очень, хоть и до сих пор не научился их готовить.......шучу

Аристократ Российский

не знаю как животных, а ты явно распологаешь к себе и любви

Александр Дмитриев

У меня есть кошка Марфа и есть бурундучки полосатые такие.

Юрий Ревук

жаренные варенные тушенные тож ниче, ну а вопще есть кот ...

Yuliya Kabanova

ДА Очень Люблю Животных ))Особенно Своего Кота - БОРИСКУУ ))

Митя Зимин

Любим, даже больше чем людей, но не в извращенском смысле!))

Olga Barinova

Обожаю всех, но особенно собак - самые преданные животные.

Светлана

а я кошек - самые харАктерные)

Olga Barinova

Кошки привязываются к месту, а собаки - к человеку. В этом их превосходство!

Светлана

Не так, у меня были и те, и другие. Кошки тоже привязываются к человеку и радуются, встречают. Дело предпочтений - мне не нравится подчинение, поэтому кошки ближе.