Ел
Елена

любите ли вы животных

Ответы · страница 8
Ирина Андронова

Только они и достойны Любви!..Они-нас-любят-так..как люди-не умеют!!!!!

Valery Tsebekov

В любом случае следует уточнить, в живом виде или в виде бифштекса.

Ирина Васильева

не люблю, но дома был попугай, песчанки, а теперь вот уже 5 лет кошка

Татьяна Омельченко

Обожаю свою Найду. Нашла на улице. Год не нарадуюсь её преданности.

Профиль Удалён

Я ваще сомневаюсь, что знаю, что такое .. любить))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Юрочкин

А я люблю животных.... аа.. чесна... И сёдня была жалка аленев, пока ненцы по отряду бродили, потом я их в столовую кормицца отправил.., а олени стояли запряжёённыее такие груснючии, а потом уже улеглись а глаза грусные, голодные поди,(

Профиль Удалён

Забавно... Вы где про всё равно прочитали? Не стоит выдавать иллюзии и собственную субъективность за истину... ) Это малоэффективно для развития и попросту дурно пахнет...)

Александр Alex

Вот и живите с детьми. Зачем вам любовь?

Профиль Удалён

Спасибо за совет! Не обещаю, что учту... Но всё равно .. спасибо..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Джэммка! Про жывотных и про Машу... ну.. ты ф курси!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антон Дмитриев

Я вообще обожаю природу и все живое в ней. Я патриот планеты земля!

К@
К@trin

таких мало осталось как ты

Руслан Атауллин

Дома есть, поэтому могу позволить себе сказать - терпеть не могуХ)

Руслан Атауллин

Оу, это отдельная история. Единственное, что хочу сказать - мне жалко, что они живут меньше, чем мы, поэтому лично я перед собой себе обещал не заводить питомцев. Расставание с ними - это боль, две такие боли уже пережил, вон третья, пока годика нет

К@
К@trin

вот кошка мне больше нравится,чем крыса

Руслан Атауллин

Хех, ну если ты крысу свою любишь, тебе она и нравиться будет)) Я свою люблю, но боязнь того, что через 15-20 лет ее не будет, пугает

К@
К@trin

согласна,но видима такова участь животных

Ст
Стася

да, их у меня в доме много:5 кошек, 3 собаки и 2 декоративных кролика

Владимир Новичков

да, на расстоянии. Такая любовь тоже существует, не возражайте...)))

Валентина Аверкина

ОЧЕНЬ.... У МЕНЯ В АВГУСТЕ УМЕР КОТ, КОТОРЫЙ ПРОЖИЛ СО МНОЙ 18 ЛЕТ......

Юрий Васильев

не всех, правда и я животное тоже, а как хочется чтобы тебя любили

Татьяна

нормально отношусь, не обижаю, пауков не убиваю, тараканов бью.....

Алексей Федоров

в каком качестве, кушать нет, смотреть да, дома нет, вот как то так

Юрий Logart Смурыгин

помнишь, была такая реклама: "... просто ты их не умеешь готовить!" )

Галина Соколова

да, особенно пингвинов и енотов. наблюдать за ними. очень смешные

Надежда ((((((()))))))

Да очень Шашлык из баранины,отбивной из буйвола и тому подобное.

Kuro4Kina Valentina

да но после того как отобрали у меня собаку только на расстоянии

Нина Сосунова

Не обижаю, но любви особой не испытываю, скорее умиление и...все)))

Ирина Линенко

из той серии: "ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ,ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ"

Александр Притьмов

Да у меня еще года так три назад было 3 собаки, и пять кошек котов

Александр Притьмов

А иногда было кошка дрыхнет собака ее нюхает она не откликается, она ее носом, она мурлыкнет, но не поворачивается, тогда собака берет и ложек на нее лапу

К@
К@trin

она думает что трогаешь ее ты,а не собака ну или просто лень

Александр Притьмов

Да первый вариант, но зато когда она просыпается обижается на меня и в руки не дается пару дней

Александр Притьмов

Да предал она же засыпала со мной... Плохо осознавать что у животных слишком малый срок жизни

К@
К@trin

ну да,у меня кошка прожила лет 13 лет