Saida "из Лиги Олимпа".

На вершине какой горы расположена сорокаметровая статуя Христа, являющаяся символом Рио-де-Жанейро?

Ответы
Одинокая Сволочь

там Анды, но это гора наверно имеет собственное имя.. белая статуя с распротёртыми руками.. точно не скажу

Зинъ Черн

названия горы не помню, помню только фото его раскинутых рук

Зинъ Черн

надо же, оказывается, не только забыл, но и не знал

Зинъ Черн

нравится мозги тренировать, хотя сревнования ой, как нескоро

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

уже есть очередная кандидатка ?

Зинъ Черн

в том и прелесть соревнований, что противник неизвестен

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

тебе дать увесистый пенделёк для лёгкости полёта?

Зинъ Черн

да я и так лёгкий, если затеешь, приготовь руки для поймания

Александр Соколов

Вроде Карковадо или одо,точно не припомню как правильно.

Александр Соколов

Принято,спасибо.

Ната

Корковадо