Константин Unknown

Вы когда ночью работаете, у вас депрессия развивается?

Ответы
Maria Shmidke

Нет:)я наоборот от всех проблем абстрагируюсь,потому что музыка играет громко:)

Ye
Yes

нет, потом на следующий лень развивается повышенная агрессия и нервозность

Константин Unknown

А я боюсь без денег остаться

Ye
Yes

мне скорее удобен график, работаю раз в три дня, больше бываб с сыном а то давно бы перешла на доугую оаботу

Realistka

у всех развивается, т.к. мозг заряжается во сне только от 22 до 2 часов.

Константин Unknown

A Молодец! Приверженность моей приверженности!

Наталья Сычева

Нет. Для меня ночь это самая нужная атмосфера для труда

Наталья Сычева

Для некоторых это и правда нормальный образ жизни. Некоторые живут ночной стороной. Клубы ночные смены.. а днем они спят) Просто это не ваше. И если это угнетает то конечно стоит менять работу

Константин Unknown

Понимаете клубы это всё-таки не держать себя в напряжении, я бы и сам мог долго гулять ночью, но стоять 12ч за станком это не совсем как в клубе. Это мое дело в принципе, ну вот что-то я сюда пишу..

Наталья Сычева

я не у станка конечно стояла, но я тоже работала 12 часов в смене. меня радовало что нет вечно шныряющего начальства за плечами и можно было включив приятную музыку погрузиться в работу.

Константин Unknown

Скоро разряд должны повысить, дак то ли ждать, то ли пофиг на него

Наталья Сычева

А вы подумайте. Что для вас важнее душевное состояние или денежный размер

Яна Янковская

__________________________________________________________________________________________________

Айгерим Бакытовна

Ночью не работаю. Как стемнеет спать лягу....

Надежда Чичкова

нет. развивается хроническое недосыпание.

Nadejda Toporas

Скорее развиваться,если сам ее развиваешь

Александра Рыбалко

нет никогда без мужа только когда одна..

Алиса

у меня развивается желание поспать

Екатерина Звягина

Слава Богу,я ночам не работаю))

Ольга

Я не знаю что такое депрессия.

Ольга Зеневич

не знаю, я по ночам не работаю.

Яна Янковская

я уже отвечала на этот вопрос.

Галина Гаркун

наоборот-тишина, спокойствие

Валек Русич

у меня недосып развивается)))

Асель Хасенова

Нет. А должна интересно??????

Константин Unknown

Ну это естественно) мелатонин то не вырабатывается в достаточном количестве

Асель Хасенова

Вы тоже ночью работаете???

Виктор Хохлов

Нет. Наоборот,расслабляет.

Лилия Илимбаева

Развивается бессоница...))

Madina Abdrahim

Нет,наоборот легче ночью

Константин Unknown

Спать на работе конечно легче