Марина

С 17 минуты. " Шахматный журнал дорого бы заплатил за такое зрелище" - сказал Маргарита Воланду. // Что за шахматный журнал? Фильм "Мастер и Маргарита" - 07 серия - Бортко

Ответы
Артур. Владикавказ.

Не знаю не видел этого кино

Nick Moslem

"64"

Марина

Спасибо! Мистериум. Журнал 64 — Русский трейлер (2021)

Nick Moslem

У меня отец постоянно брал этот журнал,разбирал шахматные партии

Марина

Вот сейчас только я заметила, что на балу у Волонда все сидят за зелёненькими столиками)) И танцзал сам расчерчен квадратиками. А почему этот фильм назван мистериум журнал64 я так и не поняла?.