♛К
♛Оксана Колесникова

Пешка, способная крыть матом, может победить короля?

Ответы
Валентина Новокшонова

пешка,способная к интригам,лести, карьеристка и т.д. может сместить короля,но одним матом она ничего не добьется)))

Ole +Ole

Крыть матом - не велика заслуга... Тем более у пешки! Уж если её король пошлет - то мало не покажется! 🙂

ДА
Дамир Ахтареев

Если другие фигуры не защитят своего короля и не разделаются с этой наглой невоспитанной пешкой!

Люба Борисова

- Король, ты чего не отходишь? Тебя сейчас пешка съест!
- Не царское это дело – от пешки бегать!

Ди Мур

Жена гроссмейстера бухая на корачках приполза и заявила что королева как хочет так и ходит

Solomon Gruzmarg

Если пешка будет Ферзёй, и не только матом может крыть, но и вогнать его в патовую ситуацию.

♛К
♛Оксана Колесникова

это тоже нормуль--если всем нормуль...

Solomon Gruzmarg

Неа,не нормаль.Сначала кофейку, а потом коньячок. ....

♛К
♛Оксана Колесникова

да не вопрос...не нормаль,а нормуль

Solomon Gruzmarg

Спасибушки за приглашениице, выпью за Вас и Ваше здоровье.

♛К
♛Оксана Колесникова

ай благодарствую...вашими молитвами....

Галы Абдрахманов

ни когда!!! только на момент!!! пешка умирает пешкой! король умирает королем!!!

Андрей Якунин

Вообще-пешка способная КРЫТЬ...Сама по себе оружие пострашнее рогатки!:))

Саша Кураленко

Смелость(а в нашем случае наглость)города берёт.Были такие случаи...

Константин Варламов

Напишите ответ...Ах,Моська,значит ты сильна,коль лаешь на слона.Нет.

A<
Aleksey <^>

🙂 пешка кроющая матом похожа на собаку лающую на всех кого боится.

Константин Варламов

Напишите ответ...Ах,Моська,значит ты сильна,коль лаешь на слона.

Николай Богомазов

Король не будет обращать на пешку внимания. Как слон на моську.

Ежик Из Тумана

но про себя,только про себя,что бы король даже и не догадывался

Александр Артамонов

Король,он и в Африке король! А пешку близко "не допущать")))

Александр Ясноокий

Способная крыть - вряд ли. Способная отвлекать - да 😄

Во
Ворчун

на этом сервере победить вряд ли а ретироваться может

Илья Сведюк

Иногда пешка,сбитая королем,приводит к мату в партии.

Ержан Сайкенов

история прошлых веков-подтверждение этому! может!!!

Крысанов Андрей

если кто то стоит за спиной и поддерживает - может.