Татьяна С.

Когда выссказывают мнение,противоположное Вашему,у Вас возникает чувство досады?

Ответы
Вера Попова

скорее не досады а вот задашь вопрос ну пусть личный,а тебе что то типа твои машины уехали остался катафалк,зачем почему,а настроение поганое,да и не смолчу же я отвечу а чем больше обида тем поганее ответ.вот так и идет разложение общества

Вера Попова

не обижаются,а настроение все равно падает

Вера Попова

мне и в жизни хватает минусовок

Mister Farid

как и у всех, это нормальная психологическая реакция, однако, я быстро перехожу к рациональному методу мышления, анализирую данные, ищу объективную реальность

Галина

НИСКОЛЬКО ,КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ,КАК ОН СЧИТАЕТ НУЖНЫМ .С НЕКОТОРЫМИ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДЛИТЬ РАЗГОВОР ,В ХОДЕ КОТОРОГО ПРИХОДИМ К ЕДИНОМУ МНЕНИЮ .

Сергей Сергей Журавов

нет. я хочу его переубедить.. и рад. если он переубедит меня.. иной раз в споре. приходят интересные идеи..

Го
Горец.

Нет. Досада есть, если только своё считают верным. Ничуть не беспокоясь о доказательствах.

Сергей Богатов

Неприятно,когда гадят на историю нашей страны,где эти люди выросли.

Сергей Богатов

Вот и вскормили гадюку.На груди.

Виктор Шаламов

Чувство досады и гнева, хочется сделать хук снизу в челюсть. (Шутка)

Елена Данилова

Я понимаю что это моя вторая часть говорит свое мнение

Милош Йованович

Нет не возникает.Каждый имеет право на свое мнение.

Игорь

Нет. Я просто остаюсь при своём мнении.

Валентина Мезрина

Нет. Каждый имеет право на свое мнение

))
)))

Нет всё норм , ведь у каждого своё....

Раиса Бобкова

Возникает и я его высказываю...

Елена🇷🇺

Со мной остается мое мнение.

Igor Kulikov

нет ,включается анализ

Людмила Канивец

Нет. Так и должно быть!

Lady Winter 🇷🇺

Недоумение испытываю

Дмитрий Каракозиди

Нет. Может я не прав.

Ан
Анатолий

нет, если оно верно..

Владимир Асиновский

нет. Я пофигист