|Alan Clark|

Почему презирают людей нетрадиционной ориентации?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

За навязывание своих ориентаций, и то не презирают, а стараются не обращать внимания.

Татьяна

Потому,что они размножаются не рождением себе подобных,а совращением наших детей.

|Alan Clark|

А никак. Не совращают они детей

Татьяна

Если ребёнок вырос в обычной семье где есть мама и папа и не попадает под влияние тёть и дядь с другими наклонностями,то с чего бы ему менять ориентацию?Вы же не можете отрицать,что любая лезбиянка или гомосексуалист были рождены от мужчины и женщины и у них когда-то был первый опыт.Каждый из нас ребёнок своего отца и своей матери.

Татьяна

Ладно,можно и по-другому.Каждый из нас рожден от женщины и мужчины и является ребёнком своего отца и своей матери.

Татьяна

Таким образом,их ряды пополняются за счёт наших детей.

Татьяна

Глупо отрицать очевидные вещи.

|Alan Clark|

Это не очевидно, а стереотипно. Вы лично были знакомы с людьми, выросшими в подобной семье?

Михаил Карпов

Мне на них ... всё равно... Только пусть не требуют для себя преференций, как евреи

Juri Robert

а за что их уважать? за то что они задом торгуют ради собственного кайфа,что ли?

Juri Robert

за спасибо жопу подстовляют.Ты наверно ещё один из них?

|Alan Clark|

Я девушка :З Нет, я асексуал. Вы сейчас о пидарасах глаголите

Cергей Горбатовский

Дают призы и рают. Президент особо их приглашал в Сочи и очень нетрадиционно 😄

других незнаю, сама лично да презираю, потому что это зло в глазах Всевышнего.

Любимая Моя

делом надо заниматься,а не страдать ерундой и будешь правильной ориентации.

|Alan Clark|

Каким, позвольте спросить,делом?

Галина Татаринова

Презрение - один из самых непродуктивных способов проявления отношения....

Ростислав Либенко

Это отклонение от закона природы, и оно не может не вызывать отвращения

Екатерина Шилова

потому что это считается отклонением от установленных в обществе норм

Анна Краснолуцкая

если они не способствуют вовлечению в свой круг -то это их личное дело.

Светлана Корякина

потому что нам ни когда не давали выбирать, и навязывали своё мнение...

Наталия Моисеева

Ну почему же призирают? У нас они даже вступают в брак официально.

Юлия Смит

Потому что дурью голову забили себе и кричат на весь мир об этом !

Вера Швецова

Потому что это не традиционно и просто не укладывается в голове!

Же
Женя

не природой дано а если они таковы то это больные но не лечатся

Tatiana Skazka

У нас по моему презирают все, что выходит за рамки привычного.

Лида Бондаренко

Потому что люди не хотят быть гуманистами и толерантными.

Надежда Гончарова

Я не презираю,считаю что личная жизнь никого не касается

Елена Хадаринова

потому что это "фу")) доставай свой трансформер (помаду) 😄

|Alan Clark|

Это будет смотреться естественно,ибо я -девушка с:

Елена Хадаринова

а имя не женское у Вас))))

|Alan Clark|

С: Этакий обмен любезностями