|Alan Clark|

Почему презирают людей нетрадиционной ориентации?

Ответы · страница 4
Виктор Матвеев

Странно всё и не понятно. Зачем и почему?

Алексей Копылов

И правильно делаем что призераем

|Alan Clark|

Патамушта ита пратив прероды?

Алексей Копылов

Это против законов природы и морали

|Alan Clark|

Я про мораль даже спрашивать не буду. Вы в курсе, что гомосексуальное поведение наблюдается и у некоторых видов других животных, кроме людей?

Александр Лугин

Потому что это против природы

Марьяна Максимова

Потому что мужчин и так мало, да ещё они между собой пежутся

‍‍‍Тыдыщ

потому, что они 3.14дарасы?

Oleg Mchedlishvili

а за что их не презирать?

|Alan Clark|

Они такие же люди, как и все.

Случайное Сов_Падение

Ну а чего Вы обобщаете?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я отношусь к ним ровно

Algirdas

да ну лучшее бы их рядом не было

|Alan Clark|

У Вас окружение состоит сплошь из геев и лесбиянок?

Рамзия Мурзова

это не люди

|Alan Clark|

Если это не люди, то кто тогда?

Ольга Филатова

брезгуют

Оля Филатова

Потому что это ненормальные люди...С нарушением психики...

Лариса Золото

а это кто

|Alan Clark|

Вы - суровый и беспощадный гомофоб. Прискорбно :с

Римма Эдуардовна

Да ладно

|Alan Clark|

Кароч, шизоиды - это не шизофреники. Подобные кадры мне никогда не попадались, только если среди гетеросексуальных. А сама я - леди 😄

|Alan Clark|

Кароч, ш из ои ды - это не шизоф реники. Подобные кадры мне никогда не попадались, только если среди гетеросек суал ьных. А сама я - леди :DВот так?

|Alan Clark|

Дядюшка Тонтон

Хорошо, моя промашка) Шизофреники, пускай так) А мне кроме таких кадров больше никто не попадался, и я не буду выяснять кто из них нормальный, а кто нет) А что касается лесбиянства - это ваще другая статья, и она никого не интересует. Это чаще всего просто временный за..б и он не несет в себе ничего разрушительного, кроме того, что цепляет с собой и педиков, которые всегда могут заорать "А что, им можно, а нам нет?!". Да всем можно, просто не высовывайтесь и все)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Фашисты)

|Alan Clark|

А Вы - приверженка Муссолини?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Не так страшен Муссолини, как его малюют

Гала Galina

обидно?

|Alan Clark|

Меня по этому поводу сложновато унизить.А вообще, просто интересно.

Гала Galina

обидно....досадно......ну ладно!

Юра Юра

во всем виновата плохая экология 🙂