Се
Серёга

МУЖИКИ В ОМСКЕ ЕСТЬ??

Ответы
ОК
Ольга Камельчук

ну чисто теоретически есть конечно,не могут же в Омске жить одни женщины или как Вы выражаетесь бабы,так что съездите и проверьте!

Га
Галина

Не была в ОМСКЕ, кстати сегодня день ВДВ, по митингу обратила внимание, в Иркутске есть 0))

Ир
Ирина

неужели все перевелись???? до того дошло,что их уже в интернете искать приходится ))

Masters. Vip

В Омске не знаю, а вот во Владивостоке есть 100%Ф