Александра Борисова

чего нет в женской сумочке?

Ответы · страница 9
Алекс Шефер

Как чего! Конечно порядка! И чего то самого нужного! Когда понадобится....

Наталья Пак

точно

Василий Зверев

Я не специалист,но думаю там мало свободного места и еще меньше порядка

Наталья Пак

а вы знаток

Василий Зверев

Я не знаток,это предположение и как видно удачное.

Наталья Пак

да точно угадали

Василий Зверев

Спасибо!Я рад,что думаю в правильном направлении

Нелли Черкаева

Говорят где большой беспорядок Так вот в женской сумочке и там всё есть

Лариса... ...

Не только)))Говорят у мужчин в гараже ещё похлеще)))

Нелли Черкаева

А при чём гараж ? мы говорим о женской сумоски

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Молотка , топорика , дрели , наждачной бумаги , гвоздей и так далее )))))))))))

Татьяна Грибанова

монтировки!!!а вот кирпич-всегда пожалуйста!!!у меня по весу -так точно...

Лариса... ...

)))кирпичом тоже можно справиться!)))

Татьяна Грибанова

да я и так справлюсь!!!как в том анекдоте.мужик приехал на море с женой и тёщей.лежит загорает...подбегает к нему пацанёнок и кричит: на вашу тёщу акула напала... мужик: сама напала,сама пусть и спасается... нас не тронь,хоть мы на вид белые и пушистые!!!

Лада

магнитов, чтобы каждая штучка на свое место примагничивалась блиииннн

Евгений Андреев

денег

Евгений Андреев

Так редко и так мгновенно они оттуда исчезают, что их нахождением там можно пренебречь

Yuri

обычно отвечают, что в ней нет порядка.... ну вы же знаете что это не так?)

Наталья Пак

там нет порядка и свободного места

Λακσμι

У меня есть и порядок и свободное место.

Настя Пономаренко

самого нужного на данный момент, точнее оно есть, но куда то спряталось

Андрей Загоровский

порядка там нем,хотел сделать освещение-так она выключатель не найдёт

Наталья Пак

Это точно

Добрый Вечер

Нууууу, это всем известно! ) Самого нужного как всегда нет! )))😁 🌹 😋

Наталья Пак

да как всегда

Valera Saltanenko

Вот жизнь пошла: вечером не только на улицу - в Интернет выйти страшно.

Valera Saltanenko

Терпение, конечно, сильное оружие

Наталья Пак

это да

Наталья Пак

точно

Valera Saltanenko

По утрам ем бутерброды с икрой... чувствую - жизнь удалась!

Наталья Пак

это прекрасно

Андрей Малышев

Того, чего на самом деле надо, большая часть вещей - А вдруг пригодится

Наталья Пак

это точно

Андрей Малышев

Эмпирический опыт!

Наталья Пак

понятно

Наталья Казак

порядка и записки любимая-я вернусь,ты только очень жди...СИ-мона -нова

Наталья Пак

Так и есть

Kiss Ми

там нет самого главного, что хотела бы иметь всегда и при себе женщина

Юсиф Алиев Шамкирский

такого много: гаечного ключа, масленки, карт, компаса, примуса наконец

Людмила Ульяновская

Чего там нет? Да там есть все,кроме того,что тебе нужно в данный момент

Сергей Никифоров

в юности презика дальще теста на беременость в ресторане денег............

Андрей Комаров

Классический ответ - пустоты, ну попробуем ещё, например, наковальни 😉

Пнём Пень

Ответа не знаю, ибо даже боюсь заглянуть туда и увидеть, что там ЕСТЬ))

Наталья Пак

Это точно сам черт ногу сломит

Пнём Пень

Догадываюсь уже хотя бы по весу. "Дорогой, кинь в меня моей сумочкой!" - ага, только сначала от земли её оторву...

Наталья Пак

Надеюсь не кидали в неё

Пнём Пень

Даже рядом с ней не кидал: была охота диван сломать...

Наталья Пак

Понятно

Знаешь что, я тебе один умный вещь скажу! Только ты не обижайся!))))))))))))

Слышь, это я анонимку написал о том, что ты – тунеядка!))))))))))))))))))