Надежда Борисова

Чтобы сохранить семью, какие качества нужно иметь?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

уважение, выдержку, не перетягивать одеяло на себя, женщине- быть женщиной, мужчине- мужчиной

Надежда Борисова

самое главное в нашей жизни,спасибо Валентина

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Николай Дубинин

...Ваш вопрос, Надежда, требует детального анализа

Надежда Борисова

Коль знаешь. анализировать можно.а нужно ли

Николай Дубинин

...все зависит от того, что женщине нужно ...утешение или решение.
Предпочту решение

Надежда Борисова

Хорошо

Николай Дубинин

...без анализа и утешения нет

Виктор Соловьев

Это должы быть взаимные желания и понимания другого..Иначе споры ссоры..мало хорошего..

Светлана Спицына

Доверие, умение слышать и слушать, взаимопонимание и соблюдение личного пространства

Надежда Борисова

Да Светланка,умничка

Надежда Борисова

Знаю дорогая моя

Андрей Григорьев

Терпение и быть добрым. У меня вот не получилось. Терпение есть, а с добротой не очень

Надежда Борисова

Переживаешь

Андрей Григорьев

Переживаю. Но развелись уже, только переживать осталось.

Галина Осташко

Находить во всем компромисс , иметь громадное терпение , а главное -любить друг друга

Надежда Борисова

Галина да. вы правы

Игорь L

семьелюбитель, семьесохранитель, гипнолог, психолог, магнат, меценат, телепат и тд.

Уб
Убийца

Я сецчас скажу такое,с чем ты опять согласишься. А ведь ты со всеми соглашаешься...

Уб
Убийца

ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ,НУЖНО СОХРАНИТЬ ТЕ КАЧЕСТВА,ЧТО БЫЛИ ДО СВАДЬБЫ

Надежда Борисова

Злодей.я сначала спорила.что то доказывала.меня в Чс кидали.плюнула на все.

Уб
Убийца

Слабак значит. Стоит ли из за тех идиотов,что в ЧС отправляют,сдаваться?

Надежда Борисова

А что толку доказывать. у каждого свое мнение.норовят еще оскорблять.

Уб
Убийца

Не надо доказывать,если человек баран. Только время на этого барана терять

Надежда Борисова

Ну вот и соглашаюсь

Анна

Ум. Выбирать подходящего человека и не пытаться его изменять. На это нужны мозги)

Александр

семью не надо сохранять, она или есть или нет, кто сохраняет тот видимо не любит,

Надежда Борисова

Видимо

Bl
Blockphild

так если все разваливается, тут еще ничем не поможешь! пусть все идет, как идет!

Mo
Moralist

уже поздно их иметь...хранить надо первый брак,а дальше все стремительно вниз

Надежда Борисова

У всех по разному у кого один , у кого их несколько, и это зависит от нас самих

Mo
Moralist

еще раз:только первое важно,все остальное-херня полная

Надежда Борисова

Наверное ты прав

Сергей Богатов

Терпение,умение выслушать,простить,отбросить свой эгоизм,пожалеть от души.

Надежда Борисова

Сереж да

Александр Некрасов

Мозги прежде всего. Чтоб не говорила: ты будешь делать то, что я тебе скажу).

Надежда Борисова

Саш.да такого уж и нет давно

Александр Некрасов

Не знаю, может уже и нет, но меня моя бывшая достала этим требованием. Не зря её мать сказала мне после развода: ты правильно сделал, что ушёл от неё. Это не чьё-то мнение со стороны, а матери.

Надежда Борисова

Саш.все бывало

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда.))))) Прежде всего уважение нужно иметь друг к другу.

Надежда Борисова

Здравствуй Леша,согласна с тобой

Пан Стефан

Терпение. Только одно качество. Не любовь, не уважение. А только терпение.

Надежда Борисова

Любовь нужна, уважение нужно- уступать нужно

Пан Стефан

Любовь есть, когда создают семью. И уважение есть. А дальше надо терпение добавить. Оно не у всех.

Человек Из Стали. С Криптона

терпение и снисходительность, а главное, не стоять на месте, развиваться.

Ал
Алекс

Сохранение семьи зависит от морали и ответственности с обеих сторон

Надежда Борисова

Думаю да

Ал
Алекс

Ну как Надя мои ролики с песнями?

Надежда Борисова

Саш.где они

Ал
Алекс

Здесь. Зайди ко мне

Надежда Борисова

Я написала тебе

Алексей Прибылов

любовь, терпение и уважение.... и каждый думает, что терпит именно он...

Митрандир

Любовь дружба сопротивление тому что преграждает твой путь к истине

Надежда Борисова

Истина должна быть вовремя

Владимир Ковалев

Доверие, уважение, доброту и порядочность. Но это для обоих полов. 🌷

Надежда Борисова

Любить бы еще

Владимир Ковалев

Желательно, но если есть любовь, то и таких ситуаций не должно было бы быть..

Надежда Борисова

Согласна