Годана

Женщина и мужчина поэтому и должны быть вместе, чтобы например сделать друг другу массаж ... Какие у Вас будут дополнение и идеи , для чего должны быть вместе женщина и мужчина? 🥳🕴️💃

Ответы
Елена Данилова

Не знаю... для меня вот только для таких встреч: встретились, помассажировались, и разошлись. А вот так постоянно... 😨😨😨 а че делать, когда не надо массажироваться, или там прибить полочку или секс..ну вот не надо сейчас. . Чего с ним делать?? Положить в стороной купить, чтобы не мешал мне в спрашке сидеть, или с подружками по телефону болтать. .. зачем он на постоянную? ???

Елена Данилова

Что бы блин захотеть убежать друг от друга

Годана

Это уже проблема , а не желание

Елена Данилова

Неее,..это именно скрытое желание

Годана

И явная проблема в отношениях

Елена Данилова

а если они весьма апреля хотят быть вместе значит у них не проблема?))) Всегда только хотеть завязывать ботинжинер, всегда только их завязывать. И не да бог если развязать. .это разве нормально???😁😂😂😁

Muhiadn Tulemisov

а вы знаете что левая половина вашего тела идет от матери правая половина от отца поэтому чтобы жить гармонично в жизни нужно чтобы женщина и мужчина жили вместе в семье ведь вдвоем веселей интересней есть с кем поделиться радостью два разных мира всегда дополняют друг друга

Годана

Спасибо

Muhiadn Tulemisov

удачи вам

Александр Кузнецов

Ну помимо финансовой составляющей, много бытовых вещей, где вдвоём намного удобнее решать какие-то вопросы. Ну и конечно продолжение рода, воспитание детей, обмен опытом и умениями.

Годана

Отличный ответ))) спасибо

Александр Кузнецов

всегда пожалуйста 😊

Ведающий.

Мужчина и женщина это взаимодополняющие части. Это, как ночь и день. День прекрасен своей красотой, а ночь необходима для восстановления. И одно без другого не может существовать!!

Годана

Это физически происходит. Чем больше времени пара вместе , тем больше они друг на друга похожи и даже генетически происходят изменения.

Ведающий.

Верно. Всё очень глубоко. Многие разменивают это ГЛАВНОЕ на низьменное. Жаль.

Годана

Жаль)))

Ведающий.

С праздником Уважаемая!) тепла, добра и хороших людей! 🌈✨🥂

Годана

Спасибо большое))) вам тепла

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,десять дополнений не меньше.Например,берёзовый веничек в парной,окунуться в бассейн,стаканчик чая,бокальчик красного...А уж дальше ещё с десяток дополнений наберётся...😄

Слава Касьянов

Разумеется, для массажа и здоровья.Только непонятно, почему считают это дело греховным и недопустимым в моральном отношении. Лицемерие же, однозначно!

Акрам Кучумов

должна же женщина на ком то отрываться и считать виновным во всём.....мужчина жертвует свободой, чтобы сделать женщину порядочной....

Серж)))

Чтобы друг другу быть необходимыми, читать перед сном книгу вслух, потереть спинку в бане. Радовать милыми мелочами...да много чего

Годана

Прекрасно)))

Серж)))

))))

Алекс Венцель

Женщина поддерживает мужчину психологически, а он её физически... Именно женщина часто бывает мотиватором всех мужских дел...

Владимир Ляпин

Не придумывай. В Библии написано? Написано. Значит, так и должно быть. Да прилепится муж к жене своей, и будут одно целое.

Годана

А что я придумываю ? В своём уме?

Владимир Ляпин

Да кто тя знает...

Годана

Тогда зачем писать то , что не знаете? Самое главное противоречить написанному

Владимир Ляпин

Ну вот чо привязалась? Я сказал, где читать. Библия, Евангелие...

Годана

Вы вопрос поставили. Перечитайте свою писанину

Владимир Ляпин

Ничё я не ставил. Чё вы на меня? А писанина для вас. Ума набираться.

Иехидна 🍄

Взаимное соитие... Есть такое понятие как секс... Если мужчина действует с низу, то женщина с верху используя только мозг

Сергей Л.

Всегда читайте Библию, очень умная книга! Просто мужчина и женщина, это блудство, только брачные узы допускает Небо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Даже если они и вместе, но за стенкой, в соседней квартире, к примеру, глупо отказываться от массажа . . . по соседски.

Вячеслав Чалый

Экономическая целесообразность в основе всех союзов... Выживание вдвоем однозначно выше выживания в одиночку...

Александр Кива

В отношениях мужчины и женщины склонен не к умозрительным рассуждениям, а к практическим действиям...

Годана

Главное чтобы получалось

Александр Кива

Сначала надо чтобы нравилось...)

Годана

Наверное , ведь это Ваш выбор

Сергей

Массаж может и мужчина мужчине сделать. А вот массаж с продолжением... Думаю только мужчина и женщина.

Виктор Гордеев

Да оч простое объяснение,так природа рассудила и не говорите что вам(женщине) противен мужчина.

Виктор Гордеев

Сама конструкция по моему мнению была устаревшей,мои дети уже живут по законам с моими изменениями.

Годана

А почему Вы решили , что эта конструкция устаревшая? Значит мир изменился раньше, чём Вы так подумали!

Виктор Гордеев

Мир менялся и до моего рождения,вы о чем?

Годана

Я Вам больше скажу , мир меняеся каждый день. Поэтому это не новость)

Виктор Гордеев

Эм... даже если бы захотели не сказали бы,я от вас этого потребывал?

Хранитель Семени:-)

Так-то две женщины тоже смогут сделать друг другу массаж и не только))) Есть ещё варианты?)))

Годана

Есть конечно, почитайте ответы)

Сергей Пастухов

Я сам себе поставить банки не сумею. Так что пусть ходит рядом.. дома можно не одетой.

Ге
Геннадий

Мы например вчера играли вместе и пели с женой под две гитары, вдвоём..) праздник ))

Годана

Молодчинки 👏

Ге
Геннадий

Спасибо )