Эвелина Бошнак

Хочу остаться жить в Лос-Анджелесе. А в каком городе вы бы хотели жить?

Ответы
Довбер Новиа

Оставайтесь ,но в США надо находиться только на законном основании и ненарушатьправила пребывании в стране,не вступать в конфликт с имммиграционными властями.Я Канадец но вот уже 20 лет проживаю около Иерусалима,Где хотел жить там и живу

Илья Ижемцев

...В СВОЕМ...КАК НЕ БАНАЛЬНО,,,И В СВОЕЙ СТРАНЕ...Я - НЕ БЕЖЕНЕЦ...ДА И ПРЕДКИ НЕ ПРОСТЯТ...А У МЕНЯ И СОВЕСТИ НЕ ХВАТИТ...НОО КАЖДОМУ - БОГ СУДЬЯ....Я ВЫБОР СДЕЛАЛ - КОГДА РОДИЛСЯ В ТОМ МЕСТЕ И ВИДИМО В ЭТО ВРЕМЯ...))))

Бэла Наумова

Переезжать,что-то менять уже не хочу.не представляю как можно прожить без своего, привычного, понятного, с нашей-то русской простотой там будет гораздо сложнее,куда уж нам

Татьяна Овчинникова

Как говориться каждому свое,решение только за Вами.А я только в нашей бесбашенной России могу жить,там ментолитет другой,боюсь ничего не получится...

Андрюха Бочинский

где Мать родила там и живу и всем устраивает))))))) но конечно если был остроф свой много там людей яхта да жизинь была бы иначе

Лёня

Я бы хотел лишь в другой район переехать и паралельно заиметь дачу. Город в котором я родился я врядли когда-нибудь покину.

Авдыш Эмануил

где родился и живу,в Москве.У меня сестры в Лос-Анджелесе,там конечно супер.но я вот такой...старею наверное.

Владимир Даржинов

А я в нём уже живу.Это столица нашей Республики. И я не собираюсь его менять на какой-либо другой.

Максим Шобанов

живу и мне нравится!!! а можешь фотку на аватар поставить точно такую же только без платья??

Юрий Анохин

Не думал об этом. Я бы ближе к земле...В деревне где-нибудь. Там похороны дешевле обходятся

Алексей Чайка

я живу рядом с городом в маленьком своем доме и хочу в нем жить и пусть он есть в России

Станислав Марко

Там где и живу или в столице Беларуси. Но крупный город тянет за собой и свои нагрузки.

Кирилл Лисицин

Куда жизнь забросит) Главное что б мне понравилось) Иначе передислоцируются)))

Владимир Екатеринин

В Асгарде (был такой город в древней Руси, сейчас на его месте - город Омск...)

Илья

там где нет росии, но не во франции и не в германии, в ТОкио например

Татьяна Федорова

я просто хочу быть счастливой и путешествовать...наверное в Монако

Людмила Скорнякова

Живу в Новосибирске, и с удовольствием буду делать это и дальше=)

Галина Татаринова

По большому счёту - всё равно. Было бы где жить и была бы работа.

Владимир Тычков

РОССИЮ НЕ ПРОМЕНЯЮ.Вопрос провакационный.Страну не выбирают.

Yura Alenichev

я трудно привыкаю к новому месту , поэтому хочу жить где живу