Aleksandr Pavlov

Людей близкими делает не похожесть, не лживые компромиссы и даже не совместное прошлое. Близкими людей делает искреннее наслаждение от разницы. Когда не пытаешься кого-то переделать или переубедить. Когда просто общаешься с человеком – как книгу читаешь – в чем-то согласен, в чем-то нет, но все равно так интересно, изящно и легко, что не оторваться.

Ответы
Ольга Ларькина

Все же бывает: вроде бы человек и интересные вещи говорит, и умный, но чужд по духу - и всё: душа для него закрывается.

Olga Larina

kogda tebe neobxodimo uslishat ego mnenie, posmotret v ego glaza, poimat ego edva zametnuyu ulibku, kogda tebe postoyanno nexvataet ego prisutstviya

Виталий Микеров

ну в какой-то мере это правда однако не вся правда.

Марина Дорофеева

Но это очень большая редкость-интересная книга...

Лариса Ларуша

Браво! Хоть какие-то умные и добрые слова!

Запевалов Николай

Красиво сказано, полностью согласен!

Нина Vega

Жизнь именно так и подсказывает.

Dj Bek

Такого человека трудно найдешь

Василий Елочкин

Лариса!...Милая!.. Продолжай !!!!!!

Николай Платонов

Разнае полюсы притягиваются...

Лайм Л

судьба их делает близкими

Макс Кильдишов

и у книги есть конец...........

Хх
Ххх

нельзя не согласиться

Александр Малиночка

хм, а чьи это слова???

Лариса Эрязова

жизнью написаны

Александр Малиночка

всё ясно...

Светлана Сорку

Правда

Марина Сергеенко

Как красиво сказано.....

Светлана Сорку

Мне тоже понравилось. Молодец