Вероника Королевская.

В Библии написано,что придёт время и охладеет в душах людей Любовь.Как вы думаете это время уже пришло?

Ответы · страница 3
Нураддин Шавруги

Думаю, пока нет. Есть ещё на свете истинный любовь - любовь матери!

Вероника Королевская.

Современные матери часто отказываются от своих детей.

Нураддин Шавруги

Не все же! Помните историю пророка Ноя(м.е.)?

Нураддин Шавруги

Вот, по преданию есть ещё такая история про племени Ноя(м.е): "Прежде чем уничтожить их, Бог наделил всех бесплодием на протяжении сорока лет и во время потопа не было ни одного несовершеннолетнего." это относится и к племенам Садома и Гаморры

Вероника Королевская.

Да?А в фильмах там много детей.

Нураддин Шавруги

Фильм всего лишь выдумка режиссёра. Дети до совершеннолетного возраста считается безгрешними, а Бог Милостивый и милосерден!

Вероника Королевская.

Ясно.спасибо за информацию.

Нураддин Шавруги

И Вам Спасибо 💖

Леонид Емельянов

Потому что к сожалению в людях преобладает принцип, я мне моё....

Тигр Очень Ласковый.

Еще не совсем..Еще тянет на любовь, еще пишутся стихи о любви....

Вероника Королевская.

А что совсем перестанет тянуть?

Тигр Очень Ласковый.

Всё будет холодным и расчетливым. Эмоции, чувства останутся в прошлом, как сегодня дуэли. Мамы 200 лет назад и предположить не могли, что будут какие-то Детские сады. Как это родного дитя кому-то отдать, даже на один день....Холод,холод наступает в человеческих отношениях. Сомерсет Мооем сказал, при слове Коммунизм , меня бросает в холод. Секс без любви станет обычным делом.

Тигр Очень Ласковый.

нам даже думать об этом страшно, а люди будут жить и радоваться, как мы живем с детсадами и без дуэлей и радуемся.

Вероника Королевская.

Раньше детей вообще рано отдавали какому то подмастерье,чтобы какому то делу научил.Детьми уже работали.

Тигр Очень Ласковый.

в те времена это было обычным делом. Хорошо или плохо - ни кто не задумывался.

Надежда Гончарова

Думаю что для материнской любви такое время не придёт никогда

Вероника Королевская.

Если матеря все такие любвиобильные,то что их дети делают в интернатах,да в сиротских приютах?И у многих детей .которые там находятся есть родители.

Надежда Гончарова

А дети всё равно их любят,пьяниц,преступников,истязателей

Вероника Королевская.

Это не правда.Не все дети любят таких родителей.Вырастают и начинают трезво смотреть на жизнь,а не через розовые очки.Любовь тоже можно растоптать в каждой душе.

Николай Иванов

оно и не наступало. Библию то читаните, там через стих убивают

Вероника Королевская.

Я думаю.что настоящая Библия не такая.

Николай Иванов

почему. это как Уголовный кодекс. для каждой исторической эпохи свой...

Andre Sperling

ой! да не читайте вы ожо етот роман! он ваще не для вас писан...

Andre Sperling

евреи писАли для тех кто хочет(вольно или нет) быть их рабами... есть такое желание?!

Andre Sperling

Конечно! , но очень распостаненное..

Павел Вережан

Наверное да, хотя бы взять посмотреть что делается с еврпой.

Вероника Королевская.

А что с Европой делается?У меня много знакомых живут в Европе и хорошо живут.

Павел Вережан

Однополые браки, и прочее извращение.

Вероника Королевская.

А что в России нет голубых?Посчитайте сколько в одном Питере и Москве клубов для геев.да ещё и современный президент страны такой.А до него Ленин ,Сталин,Ежов,- все пидоры.

Павел Вережан

По крайней мере, на мнго меньше.

Вероника Королевская.

Ха!Интересно насколько намного?Вы ведёте статистику?Или желаемое выдаёте за действительное?

Вероника Королевская.

Вообще в России их СМИ сделали из всех стрелочников.Чтобы не решать проблемы в своей стране подставляете и переводите стрелки на чужие страны.А у самих проблем больше во 100 крат.

Владимир Прокопцев

время не пришло потому что то библия .на пример я христианин

Вероника Королевская.

В ваших ответах без 100 грамм водочки не разберёшься.

Владимир Прокопцев

библя это католики а я русский вот так

Вероника Королевская.

Так ты русского языка не знаешь.Какой ты русский?

Костя Н

у меня нет. Вот смотрю на фото любимой и слезы наворачиваютс

Kanstantin Kan

Даже теоретически не хочется представлять такое время!!!))))

Валерий Калейкин

Эгоизм, ревность, любовь, зависть, одного порядка- навечно!

Вероника Королевская.

Вечного на Земле ничего нет.

Валерий Калейкин

Если так мыслить то и Земля - 5-6 млрд лет и каюк. Это вечно?

Вероника Королевская.

Идёт постоянное развитие общества людей.

Валерий Калейкин

Оно развивалось уже 6 млн и еще беспредел. Все будем голубыми, а вы ни с чем.

Вероника Королевская.

Все никогда ре будут голубыми.

Вл
Владимир

Но люди верят , что их спасет Вероника , причем Королевская

Вероника Королевская.

Точно.Спасаю.Молюсь за всех вас.

Fallen Angel

Ну то что в большинстве душ уже вечная мерзлота, это точно!

Виталий Соловьев

написано что во многих охладеет любовь В процессе я думаю

Вероника Королевская.

Один тип стал миллионером.Перед 2012-м годом создал и продал за большие деньги несколько бункеров для богатых.

Вероника Королевская.

В Украине тоже продавались бункеры.Так же богатенькие покупали.Думаю .что по всему миру такой бизнесмен был не один.

Виталий Соловьев

как эт китайцев переплюнули, непонятно

Вероника Королевская.

А где в Китае строить бункеры?Там столько народу.что им реально жить негде.

Виталий Соловьев

под землей где нибудь или в горах

Серж)))

В Библии много чего понаписано. Про Трампа наверное тоже?)

Вероника Королевская.

Я из тех людей.которым всегда есть что сказать.А правда вам глаза колет.Небось за путлера голосовали?

Серж)))

Вам промыли мозг настолько что вы даже фамилию написать не в состоянии. О какой правде вы мне тут говорите? я вырос на Украине. Со деды воевали за свою стану и потом еще до 53 года долбили бендеровских ублюдков которых вдруг ваша Рада возвела в на героев. Не смешите людей. Видимо плохо вас учили в школе.

Вероника Королевская.

Да ты сам с промытыми мозгами и недомытыми.Какое право ты мне имеешь писать такой бред?Кого не тронь из ваших - все дебилы.Нет нормальных людей с которыми можно было бы поговорить.Все как попугаи пишут одно и то же.Напрочь у самих мозг давно отрафирован.

Вероника Королевская.

У нас настоящие герои.А ваши все наёмники - рашисты.Во всех странах удобрение для полей.Небось и твой выродок где то оружием махает пока его не добьют?Пошёл ты...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Вероника, а Вы верите в то, что сами спросили?

Александр Терехов

там много чего написано....делите 30% полезного на 70% брехни.

Ерлан Траисбаев

не знаю, я не читал Библию, я больше интересуюсь Кораном...

Геннадий Кочкарёв

пока глаза видят и уши речь слышат разве можно не любить.

Владислав

Это говорит о том что заряд данный от рождения иссякнет

Владислав

В мире 7 млрд людей,и никто не признаёт себя отражение в других

Вероника Королевская.

Лично я с людьми всегда доброжелательна.

Владислав

Не от себя,а потому что так надо

Вероника Королевская.

Дело не в том надо так или нет,хотя и это имеет значение.Просто у меня характер такой.

Владислав

Характер это фиксированный айсберг,где вы знаете что и когда делать,но невозможно знать когда кушать,пить,секс,это ощущения, делая что либо по знаниям будет неадеквашка

Се
Сергей

В первобытные времена этой любви больше было по вашему?

Се
Сергей

Ага...ток убить было как поссать сходить