Вероника Королевская.

В Библии написано,что придёт время и охладеет в душах людей Любовь.Как вы думаете это время уже пришло?

Ответы · страница 6
Юрьевич. Серпухов.

И ЭТИХ ЛЮДЕЙ СТАНЕТ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.

Вероника Королевская.

Почему вы так думаете?Разве не возродится духовность в людях?

Сергей Горталов

Я думаю, что общего знаменателя нет.

Владимир Разувакин

Уже идет! Это времена гибели Сатаны.

Ри
Рис

не пришло. в моей душе любви на всех

Ри
Рис

не пришло. в моей душе любви на всех

Михаил Александров

Если любовь к библии, то да, пришло.

Скромный Незнакомец

а вы уверены, что там это написано?

Скромный Незнакомец

Ну там вообще много всякой ерунды написано. Не обращайте внимания.

Светлана

да... страстей много, любви чуть...

Александр Волчек

нет. бог есть любовь, а он вечный

Вероника Королевская.

Я же не про Бога написала,а про людей.

Вероника Королевская.

Вы криминальную хронику смотрите сколько там убийств,изнасилований,побоев,войн грабежей,мародёрства,бандитизма?А разводов сколько?Детей брошенных и стариков...И где же Любовь которая вечная?

Александр Волчек

на то она и криминальная. Смотрите другие передачи где любовь и радость

Вероника Королевская.

Так Любовь в людях охладела.Где вы её вообще видите?Деды женятся на внучках. Отцы на дочерях своих..Это что любовь?Это узаконенная проституция и бизнес.

Александр Волчек

это очень маленький процент, нужно уйти от этого

Арина Богуславски

Привет! Еще не совсем, но придет.

Владимир Коваль

Оно всегда таким было это время

Владимир Коваль

Да,почитайте историю человечества,почитайте Библию которая пропитана кровью,войны с благословления Бога

Вероника Королевская.

Библия столько раз переписывалась и переделывалась,что единственное во что я ещё в ней верю,так это 10 Заповедей Иисуса Христа.

Владимир Коваль

Это не заповеди Христа,это общечеловечиские заповеби,в словян есть подобные заповеди

Сергей

А-а-а..., что такое "библия"?😕

Сергей

А Я и - НЕ "человек"... Но выгляжу, как мне кажется, вполне пристойно!... Нет?...😦

Вероника Королевская.

Мне кажется.что вы этого мужичка где то с инета скачали.

Сергей

Те, кто пожелал, - просто зашёл на мою страницу и посмотрел на моё "фото" (которое НИКОГДА не отражает ЭТОЙ реальности), больше у них вопросов не было... Если у ВАС ЛИЧНО есть какой-то образ того..., о чём Вы грезите... мечтаете..., то Вы ничего не поймёте из того, что я Вам до этого и сейчас сказал...😎

Вероника Королевская.

Моя страница в Моём мире заблокирована и я не могу туда к вам зайти.А в Спрашке я заходила на вашу страницу,но не уверена.что на ней ваше реальное фото.

Сергей

Конечно - нет!... Но..., глаза ЗДЕСЬ - мои!...🙂

Ви
Виктория

на самим впору учиться любить.

Вероника Королевская.

Любовь Бог даёт.Одним даёт,а другим нет.Учиться нужно только терпению,раскаянию и прощению.Это в нашей власти.

Ви
Виктория

да, а если нет раскаяния за некоторые поступки,потому что пережил это болезненно чуть не до смерти по отношению к себе несколько лет навзаад

Вероника Королевская.

Все что то переживают.Каждый человек получает свой урок.Только одни это понимают,а другие нет.

Ви
Виктория

да. конечно. рано или поздно мы делаем выбор-жить в ситуации или выйти из нее?

Тумалаев Шамиль Магомедович

Нет.сейчас не взаимно выходит

Анна Осокина

Я думаю, что это еще не предел.

La Testa

нет.. это актуально постоянно

Вероника Королевская.

Ну всёже кто то кого то ещё любит?

La Testa

любит.. это значит разлюбил

Михаил Пухов

Пришло, там и причина названа

Михаил Пухов

Усиление беззакония

Геннадий Голубев

Где это написано? Конкретно?

Геннадий Голубев

Понятно...

Николай Ушаков

Время любви и не наступало!

Вероника Королевская.

Думаете?А как же Бог - Любовь?

Николай Ушаков

Бог любовью. Быть не может! Ибо любовь чувство взаимное! Без любовника ее нет! Одни эмоции,желания,и прихоти!

Андрей Акбаров

нет , еще надо подождать.....